Эко-район «Борисоглебское»: бесплатный транспорт до объекта

20.11.2013

Агентство недвижимости «VSN REALTY»  думает и  заботится о своих  клиентах. Для всех клиентов агентства  по пятницам, субботам и воскресениям ходит бесплатный  микроавтобус, курсирующий 2 раза в день, от железнодорожной станции Рассудово до эко-района «Борисоглебское». Вас не только отвезут до микрорайона, но и привезут обратно.  Расписание бесплатного микроавтобуса соответствует расписанию электрички, следующей от Киевского вокзала.

 

 Расписание

 

 В 10.23 поезд отходит от Киевского  вокзала, в 11.20 вы приезжаете  на  ж/д станцию «Рассудово». Микроавтобус забирает пассажиров электрички и бесплатно отвозит до объекта. Назад на станцию клиентов агентства отвозят в 14.00, ко времени следованию  электрички на Киевский вокзал.

 

 В 12.47 поезд отходит от Киевского  вокзала, в 13.53  вы приезжаете  на  ж/д станцию «Рассудово». Микроавтобус забирает пассажиров электрички и бесплатно отвозит до объекта. Назад на станцию клиентов агентства отвозят в 16.25, ко времени следованию  электрички на Киевский вокзал.

 

 На объекте  вам подробно расскажут об  эко-районе «Борисоглебское», специальных  предложениях,  акциях, скидках на  квартиры, преимуществах малоэтажного  строительства,  плюсах квартиры  в Новой Москве,  сориентируют  по ценам, дадут подробную информацию  о приобретении квартиры в  ипотеку. По дороге вы познакомитесь  с местностью и пейзажами.

 

 ЭКО-район  «Борисоглебское» - это квартиры  в  Новой Москве, всего в  42 км от МКАД.  На территории   210 гектарах строятся  4 квартала - 219 3-х этажных домов и развитая  инфраструктура.   Квартиры общей  площадью 34-71 кв. метров представлены  в различных планировках, как  с отделкой, так и без отделки.

 

 Проект  является призером TREFI 2013. Планируемый  срок завершения  строительства  IV-квартал 2015 года.