«ЛСР. Недвижимость-Москва» предлагает новогодние скидки на квартиры до 350 000 рублей

16.12.2013

«ЛСР. Недвижимость-Москва» предлагает специальные условия на приобретение квартир в жилых комплексах «Новое Домодедово» и «Нахабино Ясное», строящихся в ближайшем Подмосковье. Новогоднее предложение действует до 30 декабря 2013 года.

 

Покупатели квартир в микрорайоне «Нахабино Ясное» могут получить новогодние скидки в размере до 350 тыс. рублей. Размер дисконта будет зависеть от  формы оплаты и типа квартиры. Для покупателей, желающих приобрести жилье с помощью ипотеки, предусмотрена скидка в размере 5%.

 

Покупатели трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Новое Домодедово» при полной единовременной оплате получат скидку в размере 240 тыс. рублей. В акции участвуют все корпуса жилого комплекса, находящиеся в реализации.

В декабре продолжает действовать акция «Есть 700 тыс. рублей? Будет квартира!», распространяющаяся на дома 33, 34, 45 в ЖК «Нахабино Ясное». По условиям акции,  покупатель должен внести первоначальный взнос в размере от 700 тыс. рублей до 1 млн 250 тыс. рублей в зависимости от типа квартиры, на оставшуюся часть платежа предоставляется беспроцентная рассрочка до 20 ноября 2014 г.

 

Кроме новогоднего предложения, в компании действуют скидки для различных категорий покупателей: пенсионеров, многодетных семей. Также предусмотрена скидка на покупку жилья по социальной карте москвича и жителя Подмосковья в размере 2%.

 

Для справки:

«Новое Домодедово» – масштабный комплекс доступного жилья, возводится на юге от Москвы в г. Домодедово. Микрорайон состоит из многоэтажных (от 9 до 17 этажей) домов серии «Евро'Па», построенных по современной технологии индустриального домостроения с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов. Помимо жилья в микрорайоне будет построена вся социальная и коммерческая инфраструктура:  школы,  детские сады, паркинги, объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры.

 

«Нахабино Ясное» - малоэтажный жилой комплекс, включающий 41 дом. Строится на северо-западе Московской области, вблизи города Нахабино, в 17 км от МКАД. Строительство жилых зданий ведется по современной технологии индустриального домостроения с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов. Проектом предусмотрено строительство всех необходимых объектов социальной инфраструктуры – школы и детского сада. По завершению строительства в микрорайоне будет проведено комплексное благоустройство, включающее организацию зон отдыха, детских и спортивных площадок,  озеленение, обустройство  парковок.

 

«ЛСР. Недвижимость- Москва» — бизнес-единица «Группы ЛСР». С 2001 г. реализует девелоперские проекты Группы в Московском регионе. Визитной карточкой компании стали жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Давыдковской» и клубный квартал «Грюнвальд» на западе от столицы.   На сегодняшний день «ЛСР. Недвижимость-Москва» предлагает квартиры в новостройках комфорт-класса ближайшего Подмосковья «Новое Нахабино», «Нахабино Ясное», «Сакраменто» и «Новое Домодедово». 

 

«Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,7 млн кв. м рыночной стоимостью 120 млрд. руб. (по оценке Cushman & Wakefield на 31.12.2012). В 2012 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 61 122 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.