Финансовый директор «Сити-XXI век» признан лучшим спикером CFO-Russia-2013

04.02.2014

Юлия Батарова, финансовый директор девелоперской группы «Сити-XXI век», стала лауреатом премии «Лучший докладчик CFO-RUSSIA-2013». Портал CFO-RUSSIA.RU и Клуб финансовых директоров определили 50 лауреатов Премии. В разные годы ее обладателями становились представители крупнейших компаний и банков, таких как Роснефть, МегаФон, Бритиш Американ Тобакко, Газпром нефть, СТС Медиа, Аэрофлот, Кока-Кола, СИБУР, МТС. Они были удостоены Премии за ценные доклады в ходе специализированных конференций и профессиональный взгляд на развитие своей отрасли.


Бизнес-сообществу Юлия Батарова особенно запомнилась своим выступлением на прошлогоднем «Форуме финансовых директоров строительной отрасли» с докладом «Эффективное управление портфелем инвестиционных проектов». Она рассказала о собственном опыте работы с проектами и сложных моментах в практике каждого финансового директора, работе с руководителями проектов и создании единого информационного пространства.


Итоги Премии определяются по результатам анкетирования участников мероприятий CFO-Russia.ru и поэтому являются свидетельством высокой оценки профессионального сообщества. Это результат не только единичных выступлений спикеров, но и эффективности представляемых ими проектов и компаний в целом.