«Формула любви» от «Домостроителя»

05.02.2014

В связи с наступающим Днем всех влюбленных Группа компаний «Домостроитель» подготовила покупателям подарок.

С 1 по 14 февраля ГК «Домостроитель» проводит акцию «Формула любви»* и дарит праздничные скидки при покупке квартиры в готовом ЖК «Юго-Западный», который находится на территории Новой Москвы, в городе Московский, а также при покупке квартиры в современном микрорайоне в Люберцах, всего в 5 км от МКАД.

ЖК «Юго-Западный» уже готов. Все дома сданы! Здесь работают школа и два детских сада, поликлиника на 400 посещений в смену, торговая галерея, строится 6-уровневый паркинг. Микрорайон расположен в 7 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в окружении леса. 

Наши квартиры в Люберцах уютные и комфортные, с чистовой отделкой. Все они уже в собственности. Покупайте и заселяйтесь! Это всего 5 км от МКАД! Возможна покупка с использованием средств госсубсидий.

Акция «Формула любви» действует с 1 по 14 февраля 2014 года.

Любимым клиентам — дорогой подарок!

Подробности об акции выяснить очень просто: достаточно позвонить по телефону +7 (495) 626-18-18 или подъехать к нам в офис по адресу Москва, улица Профсоюзная, 67. И эксперты отдела реализации «Домостроителя» обязательно помогут Вам.

_______
* В акции участвуют все квартиры, расположенные в корпусах 12, 13, 15 и 16 корпусах ЖК «Юго-Западный» и в Люберцах. Максимальная скидка (150 000 рублей) распространяется на 3-комнатные квартиры в ЖК «Юго-Западный». Скидка на 3-комнатные квартиры в Люберцах составляет 65 000 рублей. Акция действует с 1 по 14 февраля 2014 года при стопроцентной оплате приобретаемой квартиры. Ипотека приравнивается к стопроцентной оплате. Подробности уточняйте в отделе реализации ГК «Домостроитель».