Еще больше возможностей по ипотеке в ЖК «Павловский квартал»

18.02.2014

Покупатели теперь могут воспользоваться программой от банка ВТБ24.

Покупатели квартир в ЖК «Павловский квартал», малоэтажного проекта по Новорижскому шоссе в 14 км от МКАД, теперь могут воспользоваться программой ипотечного кредитования от банка ВТБ24. Первоначальный взнос составляет от 10%, процентная ставка от 11,75%в рублях и от 8% в валюте. Таким образом приобрести квартиру* в новом проекте комфорт-класса можно, располагая суммой от 260 000 рублей.
В рамках партнёрской программы девелопера ОПИН и ВТБ24 срок кредитования составляет до 50 лет, штрафы и дополнительные комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Кроме этого, для клиентов-держателей зарплатных карт и премиальных пакетов услуг ВТБ24 действуют сниженные процентные ставки.

«Благодаря широкой партнёрской программе с банками наши покупатели могут выбрать наиболее удобные условия кредитования: для одних клиентов принципиально важен минимальный первоначальный взнос, для других- низкая процентная ставка или более лояльные требования к заемщикам. Сотрудничество с надежным партнером обеспечит нашим клиентам комфортные условия приобретения квартир с помощью доступных ипотечных кредитов» - отметил Борис Лобачёв, заместитель директора Департамента продаж девелоперской группы ОПИН.

Для удобства клиентов начиная с февраля на объекте будет присутствовать представитель банка-партнёра. Теперь прямо на месте посетитель может заполнить заявку на кредит, получить полный расчет программы и подробную консультацию.
Новый малоэтажный жилой комплекс «Павловский квартал» разработан в лучших традициях европейского генпланирования: широкие дороги, благоустроенные общественные места общего пользования – гостевые парковки, дворы, детские и спортивные площадки, изящная лаконичная архитектура домов с большими окнами и просторными, застекленными лоджиями. Безупречную экологию новоселам обеспечит расположенный неподалёку лес, а соседство знаменитого торгового –развлекательного центра «Павлово подворье» гарантирует инфраструктуру высочайшего уровня.

*Первоначальный взнос