Квартиры в ЖК VESNA теперь можно купить в беспроцентную рассрочку

26.02.2014

Предложение действительно только на квартиры первой очереди строительства.

В ЖК комфорт-класса VESNA теперь действует беспроцентная рассрочка платежа при покупке 3 -х* комнатной квартиры**. Предложение действительно только на квартиры 1-ой очереди строительства.

В рамках специального предложения от застройщика рассрочка действует не более 6-ти месяцев. В этом случае первоначальный взнос должен составлять не менее 50%, а закрытие должно проводиться равными платежами.

Эксперты отдела продаж компании ОПИН отмечают, что воспользоваться рассрочкой будет удобно тем покупателям, которые не готовы сразу провести 100% оплату, но планируют закрыть покупку квартиры в течение полугода, не переплачивая от изначальной стоимости. Предложение действительно при заключении договора с 25 февраля по 30 апреля.

Сдача первой очереди строительства ЖК VESNA запланировано на 2-й квартал 2014 года.

ЖК VESNA – это современный жилой квартал европейского уровня и оригинальной архитектурной концепцией расположенный в г. Апрелевке по Киевскому шоссе. Помимо жилой застройки в рамках проекта строятся детские сады, школа, торговый центр. Специально для ЖК VESNA разработан индивидуальный проект благоустройства: прогулочные аллеи, велосипедные дорожки, спортивные и детские площадки.

*за исключением 3-комнатных евро
** Количество квартир ограничено