В жилом комплексе Barkli Residence продано 30% квартир

26.02.2014

Старт продаж был дан в июле 2013 года, тогда же началось и строительство.

В элитном жилом комплексе Barkli Residence было продано 30% квартир за первые полгода реализации. Старт продаж был дан в июле 2013 года, тогда же началось и строительство.

В настоящее время на строительной площадке началась заливка фундаментной плиты. В ближайшее время продолжатся работы по устройству фундамента, начнутся монолитные работы по возведению подземной части.

«Высокие темпы продаж подтверждают правильность выбранной нами концепции. Помимо того, что ЖК Barkli Residence был создан одним из лучших в мире архитектурных бюро Robert A.M. Stern Architects под руководством знаменитого Роберта Стерна, мы предложили нашим покупателям функциональные планировки квартир, насыщенную инфраструктуру, передовые инженерные решения, высококачественные строительные и отделочные материалы. А главное – удачное местоположение в тихом и зеленом Донском районе Москвы на первой линии от центра», - комментирует Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли».

Средняя стоимость кв.м. составляет $12 300. Рост за первые полгода продаж составил 7%. Очередное повышение цен запланировано на начало апреля, при переходе на следующую стадию строительства.

У покупателей наибольшим спросом пользуются трехкомнатные квартиры, на долю которых пришлась половина продаж. Далее идут двухкомнатные квартиры, которые предпочли 27,3% покупателей. По 11,4% покупателей выбрали "однушки" и квартиры с четырьмя и более комнатами.