ОПИН запускает акцию в ЖК VESNA: «Квартира + машина»

04.03.2014

Жилой квартал возводится в городе Апрелевка на Киевском шоссе.
 
Только этой весной для клиентов компании ОПИН действует специальное пакетное предложение «Квартира + машина»*. В рамках акции вы можете стать обладателем 3-х комнатной квартиры в красивом доме и современного кроссовера – на выгодных условиях! Предложение действительно для покупателей 3-х комнатных квартир планировки ЕВРО 1-ой очереди строительства и при подписании договора долевого участия в срок до 31 мая 2014 года.

«В большой семье, покупающей просторную квартиру, наличие машины необходимо. Как правило, трёхкомнатные квартиры для себя выбирают семейные пары с детьми, а наше предложение включает именно семейный автомобиль», - комментируют в Отделе продаж девелоперской группы ОПИН.

Как отмечают в отделе продаж партнёра акции компании «Автомир», официального дилера Renault в России, на сегодняшний день эта модель кроссовера пользуется большим спросом благодаря своим характеристикам и разумной ценовой политике.
Сдача первой очереди строительства ЖК VESNA запланирована на 2-й квартал 2014 года.

ЖК VESNA – это современный жилой квартал европейского уровня с оригинальной архитектурной концепцией, расположенный в г. Апрелевка на Киевском шоссе. Помимо жилья в рамках проекта строятся детские сады, школа и торговый центр. В том числе специально для жилого комплекса разработан индивидуальный проект благоустройства: прогулочные аллеи, велосипедные дорожки, спортивные и детские площадки.
 
* В рамках пакетного предложения Участник получает возможность купить квартиру по специальной цене у организатора Акции и приобрести автомобиль Renault Duster в базовой комплектации у партнёра Акции. Участник в праве выбрать себе автомобиль лучшей комплектации за дополнительную стоимость. Автомобили Renault Duster в базовой комплектации доступны по указанной цене в Период Акции в салонах Партнера. Количество квартир, участвующих в акции ограничено.