Покупателям квартир в Barkli Park – 50% стоимости отделки в подарок

07.03.2014

Дизайн разработан бюро Филиппа Старка yoo inspired by Starck.

Корпорация «Баркли» объявляет о начале весенней акции – покупателям квартир в элитном комплексе Barkli Park предоставляется уникальная возможность получить дизайнерский ремонт от Филиппа Старка за полцены.

Barkli Park – жилой комплекс premium-класса, расположенный в непосредственной близости от одной из самых крупных рекреационных зон ЦАО – Екатерининского парка. Комплекс состоит из двух башен – Белой и Терракотовой, квартиры в первой реализуются с отделкой. Дизайн квартир в Белой башне, мест общего пользования и ландшафтный дизайн территории ЖК также разработаны бюро Филиппа Старка yoo inspired by Starck.
yoo inspired by Starck предлагает на выбор потенциальных жителей комплекса четыре концепции дизайна интерьеров: Minimal, Nature, Classic и Culture. Тщательный подбор материалов, аксессуаров и деталей отделки обеспечивает соответствие стилей самым разным вкусам и предпочтениям. Роскошные интерьеры выглядят невероятно свежо благодаря панорамному остеклению квартир, позволяющему естественному солнечному свету свободно проникать в помещения.

В конце 2013 года жилой комплекс Barkli Park получил разрешение на эксплуатацию, в настоящее время в ЖК завершаются работы по отделке квартир и общественных зон, начался процесс выдачи ключей собственникам.

«В продаже осталось всего три квартиры в ЖК Barkli Park – только для этих лотов действует уникальное весеннее предложение: 50% отделки от Филлипа Старка в подарок и фиксированный курс у.е. на уровне 34 рублей за доллар. Сегодня наше предложение – единственное в своем роде», - прокомментировала решение коммерческий директор Корпорации «Баркли» Екатерина Фонарева.

«На первичном рынке элитной недвижимости редки предложения в полностью построенных и сданных в эксплуатацию объектах. Еще меньше – квартир, полностью готовых  к проживанию. Квартира в Barkli Park – идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить месяцы на утомительный процесс ожидания сдачи дома и последующий ремонт», - отметила Екатерина Фонарева.

Все квартиры расположены в Белой башне и имеют площадь от 101,8 до 106,5 кв. м. В Белой башне расположен и один из пентхаусов, оставшихся в продаже. Его площадь - 362 кв. м, пентхаус имеет выход на эксплуатируемую кровлю (террасу) площадью 125 кв. м. В Терракотовой башне в продаже осталась последняя во всем ЖК квартира без отделки – это пентхаус площадью 270 кв.м. и террасой 26,5 кв.м.


Справочно:

Инвестиционно-строительная Корпорация «Баркли» - участник российского рынка недвижимости, один из застройщиков «Золотой Мили». Основные виды деятельности: инвестиции в строительство, девелопмент и управление проектами классов de luxe, premium и business. С момента своего основания в 1993 году корпорация построила и ввела в эксплуатацию порядка 300 объектов разного назначения. Основатель, владелец и Председатель Совета директоров Корпорации «Баркли» - Леонид Александрович Казинец.  
С момента основания Корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. Наиболее знаковые объекты компании: «Клубный Дом» на Зачатьевском переулке, «Дом с французскими окнами», особняк De Luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes «100 самых дорогих домов Москвы» в 2010 г), «Баркли Плаза», Barkli Virgin House, Barkli Park и др. По состоянию на начало 2014 г. в активной реализации находится проект premium-класса Barkli Residence.

Корпорация «Баркли» стала одним из девелоперов, сформировавших понятие клубного дома, а также реализующих проекты совместно с известными зарубежными дизайнерами и архитекторами.