Stone Hedge открывает продажи помещений в офисном центре NEO GEO на «Калужской»

17.03.2014

Инвестиционный фонд STONE HEDGE открывает продажи помещений под ритейл в офисном центре NEO GEO на «Калужской»
 
STONE HEDGE объявляет о старте продаж 5 600 кв.м. торговых помещений в одном из крупнейших бизнес-центров класса В+, расположенном в Юго-Западном Округе г.Москвы.
 
Общая площадь комплекса составляет более 100 тыс. кв. м.
Продажи первой очереди стартовали в ноябре 2012 года, второй – в октябре 2013 года.
 
Покупатели смогут приступить к ремонту своих помещений в  первом квартале 2015 года.
«На сегодняшний день наиболее востребованы на рынке объекты ритейла в БЦ классов B и B+. Это обусловлено оптимальным соотношением “цена – качество” и возможностью приобретения помещений любой, в том числе и небольшой, площади. Дополнительную привлекательность помещениям под ритейл в NEO GEO обеспечивают большая (более 100 тыс. кв. м) площадь офисного центра и удачное расположение. Нахождение в БЦ с большим числом сотрудников позволяет обеспечить стабильный поток постоянных клиентов, а близость БЦ к станции метро“Калужская” способствует привлечению дополнительной аудитории», – комментирует Анастасия Малкова, руководитель департамента продаж инвестиционного фонда STONE HEDGE.
 
NEO GEO – это современный офисный центр класса В+, один из крупнейших на юго-западе Москвы. Удобное территориальное расположение в динамично развивающемся деловом районе города, вблизи от метро, идеальная пешеходная и транспортная доступность, развитая инфраструктура, широкий выбор предлагаемых площадей – основные преимущества бизнес-центра.
 
Все предлагаемые на продажу помещения под ритейл имеют отдельный вход с улицы. Благодаря этому новые объекты торговли будут органично вписаны в инфраструктуру района в целом. В комплексе предусмотрен наземный и двухуровневый подземный паркинг, что делает расположенные в NEO GEO объекты ритейла особенно удобными для будущих посетителей.
 
Справка о компании
STONE HEDGE www.stonehedge.ru – инвестиционный фонд недвижимости, созданный в 2012 году при участии нескольких крупных частных инвесторов. Фонд вкладывает средства партнеров в лучшие проекты редевелопмента в Москве с последующей реализацией готовой недвижимости на открытом рынке.
Специализация фонда – офисные комплексы класса В+ и апартаменты, отвечающие следующим критериям: удачное местоположение, интересная концепция, высокое качество строительных работ, профессиональная эксплуатация.
В портфеле STONE HEDGE несколько проектов в Москве суммарной площадью более 250 тыс. кв. м.