Новый жилой комплекс в Павшинской пойме на берегу Москва-реки

31.03.2014

Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН начала реализацию квартир.

Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН начала реализацию квартир в новом жилом комплексе «Павшино-БЭСТ».

Жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» расположен к юго-востоку от города Красногорск в элитном микрорайоне Павшинской поймы – Красногорье DELUXE. Микрорайон активно развивается, и сейчас это одна из самых динамично заселяющихся частей района с полноценной инфраструктурой. По завершению строительства пешеходного моста через Москву-реку жители Павшинской поймы смогут всего за несколько минут дойти пешком до станции метро «Мякинино». 

Новый жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» не случайно получил свое название, ведь его действительно можно назвать, пожалуй, лучшим проектом в Павшинской пойме. Благодаря изысканной архитектуре, удобным планировочным решениям, качественной отделке фасадов и мест общего пользования, природному окружению, потрясающим видовым характеристикам и поистине уникальному расположению жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» несет в себе ярко выраженный образ индивидуальности и свободы.
Жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» состоит из нескольких монолитно-кирпичных корпусов. Все здания возводятся по индивидуальному проекту с использованием самых современных и высококачественных материалов. Уже после завершения строительства на площадке возле домов появятся благоустроенные спортивные и детские площадки, организованные зоны для прогулок и отдыха детей и взрослых. Проектом предусмотрены удобные автостоянки для жителей комплекса и их гостей.

Отдельно стоит отметить, что корпуса жилого комплекса «Павшино-БЭСТ» имеют собственную набережную с прогулочными и рекреационными зонами, поскольку расположены на самом берегу Москва-реки! А из окон квартир всех корпусов открываются потрясающие живописные виды на её пойму.