Апартаменты МФК «Маршал» в ипотеку от ОАО АКБ «Связь-банк»

02.06.2014

Первоначальный взнос от 0% до 90%.

ОАО «494 УНР» информирует о возможности приобретения апартаментов в МФК «Маршал» в ипотеку от Связь-Банка.

МФК «Маршал» построен в престижном районе СЗАО рядом с метро Октябрьское поле. Отличительная особенность комплекса - уникальная архитектура от известного архитектора. В состав инфраструктуры МФК «Маршал» входят: детский сад, магазины, фитнес-центр с бассейном, прогулочная аллея с фонтаном, спортивные площадки, итальянский ресторан и другие предприятия социально-бытовой инфраструктуры.

В обособленном деловом центре «Маршал» можно купить, или взять в аренду офисы класса «B+».  Многие покупатели апартаментов МФК «Маршал» приобретают офисы в деловом центре «Маршал». Теперь им не нужно стоять в пробках по дороге на работу.

В  Связь-банке можно взять ипотечный кредит сроком до 30 лет. Первоначальный взнос от 0 % до 90%. Фиксированная процентная ставка на весь срок кредита от 9,5 % в рублях. Итоговая процентная ставка определяется для каждого клиента индивидуально. Существенными преимуществами данного ипотечного продукта являются подтверждение  дохода справкой по форме банка, а также возможность досрочного погашения кредита без моратория/комиссий.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных апартаментов, квартир, офисов, способах покупки в кредит можно узнать по телефону единой справочной службы МФК «Маршал»: (495) 788 04 04.