Не забудьте добавить в свои календари выставку «Строительная неделя Московской области»!

07.07.2014

Через 34 дня состоится главное событие рынка недвижимости и строительства Подмосковья - Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2014». 6-8 августа 2014 года ведущие российские и мировые эксперты соберутся в «Крокус-Экспо» в Москве, где обсудят перспективы развития региона на ближайшие годы. Участники смогут ознакомиться с объектами на стендах застройщиков, а также бесплатно принять участие в обширной деловой программе.

На выставке будут представлены не только проекты жилищного строительства, но и планы развития транспортной инфраструктуры, возведения в регионе логистических центров, промышленных объектов, городов-спутников и многое другое. Участники мероприятия смогут ознакомиться со стендами компаний в выставочной части, а также принять участие в деловой программе.

На мероприятии эксперты затронут темы современной архитектурной среды Подмосковья, новой градостроительной политики Московской области, комплексного развития региона, развития логистических центров и строительству промышленных объектов, а также многое другое.

Участники узнают победителей Архитектурной премии губернатора, а также примут участие в новом формате мероприятия – road-show проектов. На road-show будут представлены следующие объекты: логистические комплексы, культурно-развлекательный комплекс, авиационный центр  и многое другое. Инвесторы совместно с главами районов региона расскажут, что планируется к строительству в ближайшие годы, насколько эти объекты будут полезны для жителей Подмосковья.
 
Партнером выставки выступает НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Московской области.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте выставки http://www.stroymosreg.ru/stroyweek2014/ или в официальной группе в Facebook https://www.facebook.com/stroymosreg
 
Внимание: Осталось совсем немного мест для размещения стендов экспонентов!