Безоговорочная победа проекта «Мелодия леса» в премии «Рекорды рынка недвижимости»!

11.07.2014

22 295 участников народного голосования отметили именно объект ГК «САПСАН».

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.
Миссия премии:
•         Помощь потребителям в поиске и выборе своей будущей недвижимости;
•         Возможность компаниям представить свои актуальные объекты и найти потенциальных покупателей;
•         Помощь в успешном взаимодействии профессионалов рынка недвижимости;
•         Повышение прозрачности и открытости информации об объектах и компаниях.
 
Проект «Мелодия леса» взял GRAND PRIX конкурса, получив максимальное количество голосов за всё время существование премии. 22 295 участников народного голосования отметили именно объект Группы Компаний «САПСАН» как лучший из представленных участников конкурса. Данная награда является показателем интереса потребителей рынка недвижимости к представленному формату жилья.
 
Несомненными плюсами проекта стали:
•         Доступный уровень стоимости квадратного метра,
•         Развитая инфраструктура самого комплекса и ближайшего окружения,
•         Транспортная доступность, наличие автоматизированных парковок в проекте комплекса,
•         Детский сад на территории.

И самое главное – реализация идеи названия жилого комплекса «Мелодия леса», сохранение уникального лесного массива, в гармонии с которым буду размещены все объекты реализуемого проекта. Именно поэтому жилой комплекс «Мелодия леса» вошёл также в тройку финалистов в номинации «Семейный проект №1».
 
Торжественная церемония вручения премии проходила в «золотом» театрально-концертном зале развлекательного комплекса «Golden Palace». Статуэтка «№1» Юбилейной пятой Премии рекордов рынка недвижимости была вручена руководителю проекта «Мелодия леса» Дмитрию Алексеевичу Иванову. По словам Дмитрия Алексеевича, это заслуженная и очень долгожданная награда, к которой команда проекта целенаправленно шла начиная с создания идеи «Жилого комплекса в лесу». Группа компаний «САПСАН», девелопер жилого комплекса, планирует и в дальнейшем продолжать удивлять и радовать новыми уникальными и интересными проектами.