Девелопер № 1 покоряет новые горизонты

07.08.2014

«Галс-Девелопмент» анонсировала новый проект.

Компания «Галс-Девелопмент»,  получившая заветную статуэтку сразу в трех номинациях ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014» анонсировала новый проект, в ходе реализации которого в Центральном детском магазине на Лубянке появятся самые большие в мире часы. Уникальный часовой механизм будет весить 5 тонн и войдет в пятерку знаменитых механических часов, таких как Биг Бен, Кремлевские куранты, часы на Пражской башне и часы в Ганьчжоу. Монтаж часов в атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» запланирован на начало декабря.

Свои двери для многочисленных покупателей Центральный Детский Магазин на Лубянке откроет в декабре 2014 и станет одним из главных мест семейного и детского досуга. Комплекс включает в себя «Город Профессий КидБург», детский премьерный кинотеатр оператора «Формула Кино» (Киномир-21 век), а также многочисленные площадки для проведения детских концертов, выставок и театрализованных представлений. Атриум магазина станет центральной площадкой для проведения детских мероприятий, двухуровневое пространство вместит всех зрителей и позволит использовать мобильные декорации, преображающие пространство.

Этот объект стал еще одним крупным проектом компании «Галс-Девелопмент»,  помимо этого реализующей жилые кварталы «Литератор», Wine House, «Наследие», девелопмент гостиницы «Пекин», застройку  11-го участка «Москва-Сити» и многих других.

В 2014 году квартал «Сады Пекина» - монументальный жилой комплекс с живыми садами стал победителем в номинации «Элитный объект №1» ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014». Так же компания получила главный приз еще в двух номинациях: «Девелопер №1» и «Персона года», в которой призером стал президент компании «Галс - Девелопмент» - Сергей Калинин.

«Рекорды рынка недвижимости» - премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. 19 июня в Golden Palace состоялась пятая, юбилейная церемония награждения, которую посетили более 400 топ - менеджеров рынка недвижимости.