Новостройки Стройпромавтоматики номинированы на премию конкурса Urban Awards-2014

28.08.2014

Торжественное подведение итогов состоится в Москве 25 ноября.

 

Проекты  компании «Стройпромавтоматики» представлены сразу в нескольких номинациях премии в области жилой недвижимости Urban Awards  - 2014. Торжественное подведение итогов состоится в Москве 25 ноября.


Жилые комплексы «Стройпромавтоматики» участвуют в двух группах номинаций: «Лучший строящийся жилой комплекс  комфорт-класса»  » и «Жилой комплекс года бизнес класс»

Застройщик «Стройпромавтоматика» при выборе места строительства для своих новостроек ориентировался  не только на экологически чистые районы Подмосковья  с хорошей транспортной доступностью, но и придерживался правила: гармоничного  размещения  в окружающей среде и обустройства территории социально значимыми объектами. Качество строительства жилых комплексов выгодно отличается, и в Звенигороде готовые дома от Стройпромавтоматики уже себя зарекомендовали.
Победители в номинациях будут определены в ходе народного голосования, которое будет проходить на сайте конкурса в октябре.

В   номинации  «Лучший строящийся  жилой комплекс»  представлен жилой комплекс комфор-класса  «Ракитня. В номинации «Жилой комплекс года бизнес класса»» представлен  ЖК «Малиновый ручей».

Подведение итогов премии и награждение  состоится 25 ноября.  Победители в  30 номинациях будут определены в ходе народного голосования, которое будет проходить на сайте конкурса в период с 14 октября  по 18 ноября, а также в ходе голосования членов жюри с 14 октября  по 11 ноября.

ЖК «Ракитня» представлен 4 корпусами переменной этажности 8-9 этажей. Проект  строится в городе Звенигороде с развитой инфраструктурой и со своими объектами социально-бытового назначения: детским садом, подземным паркингом, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

ЖК «Малиновый ручей»  - визитная карточка компании «Стройпромавтоматика» в Звенигороде. Жилой комплекс «Малиновый ручей»  спроектирован великолепным образом – дополняя и подчеркивая исторический почерк этих мест, он изящно вписывается в архитектуру, олицетворяя собой грацию времен в центре Звенигорода. Храм Вознесения, Москва-река с прекрасной набережной, старый центр города поистине возводят комплекс на уровень значимого архитектурного творения. Элегантные фасады зданий жилого комплекса «Малиновый Ручей», выполненные в классическом стиле, передают ощущения фундаментальности на ряду с их изящностью и грациозностью. В темноте – фасады погрузят Вас в настоящую сказку, когда каждый их штрих выделится в мягкой подсветке и дом превратится в дворец… «Малиновый Ручей» – это поистине Жемчужина в ожерелье старого и доброго Звенигорода!

Премия Urban Awards – это стандарт качества на рынке жилой городской недвижимости.