М9 DEVELOPMENT стала партнером «Сбербанка»

11.09.2014

Компания М9 DEVELOPMENT (коттеджные поселки «РОЩА» и «RADOSTЬ» на Новорижском шоссе) стала официальным партнером «Сбербанка России».

Это значит, что ипотечный кредит на покупку коттеджа в этих поселках теперь можно получить без особых проблем. Документы – заявка и анкета на ипотеку «Сбербанка» - оформляются прямо в офисе застройщика М9 DEVELOPMENT, без непосредственного обращения в банк. Это выгодно и удобно, поскольку для клиентов компаний, аккредитованных в «Сбербанке», действуют особые условия и преференции в получении кредита.

В «Роще» предлагается к продаже домовладения от 8,5 млн рублей, а в поселке RADOSTЬ – от 6,5 млн рублей.

«Порядка 30% сделок на загородном рынке происходит при помощи заемных средств, - говорит управляющий партнер M9 DEVELOPMENT Максим Морозов, - наш проект – не исключение. Ипотека делает наш и без того вполне доступный проект доступным практически для всех».

Преимущества ипотечного кредита в «Сбербанке» - это отсутствие комиссий, привлекательные процентные ставки (от 13% в рублях), срок кредита до 30 лет,  первоначальный взнос от 15% и индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки. Узнать порядок получения ипотеки, требования к заемщикам и рассчитать собственный платеж можно непосредственно на сайте банка.


О компании M9 DEVELOPMENT
2006 год - основан Частный Земельный Фонд
2007-2008 - рамках деятельности Фонда осуществляется реализация земли в крупных объемах - девелоперам и инвестиционным фондам.
2013 год - реорганизация Фонда в девелоперскую компанию полного цикла М9 DEVELOPMENT.
Начало строительства  первых розничных проектов на Новорижском шоссе.
2013 год - BERESTOVO CLUB
2013 год - RADOSTЬ
2014 год - РОЩА