Социальная ипотека на квартиры в ЖК «Москва А101»

26.09.2014

Максимально низкие ставки на исполнение мечты

ГК «Масштаб» объявляет о специальных условиях оформления ипотечных кредитов на покупку квартир в ЖК «Москва А101».
Получить максимально низкий процент по ипотечному кредиту – 10,6%  можно по программе Интеркоммерцбанка «Социальная ипотека: долевое участие». Ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет с возможностью досрочного погашения. Процентная ставка 10,6% применяется на весь срок кредитования при первоначальном взносе от 30% (при взносе от 20 до 30% процентная ставка составит  11,1%).
Воспользоваться предложением могут молодые семьи (возраст одного из супругов не превышает 35 лет); семьи, воспитывающие двоих детей и являющиеся получателем материнского капитала; работники государственных, муниципальных  учреждений; военнослужащие, участники военных действий и граждане, относящиеся к другим социальным категориям. 
Для применения социальной ипотечной программы достаточно, чтобы один из участников сделки относился к одной из указанных категорий. Кредит оформляется при предоставлении документов, удостоверяющих право на льготу. Доход подтверждается по справке 2НДФЛ*.
Комментирует коммерческий директор ГК «Масштаб» Кирилл Игнахин: «На сегодня половина всех наших сделок проходит с использованием ипотечных займов. В экономической ситуации, когда процентные ставки по кредитам имеют тенденцию к повышению, мы в сотрудничестве с КБ «Интеркоммерцбанк» рады предоставить покупателям квартир в ЖК «Москва А101» наиболее привлекательные условия по ипотеке».
ЖК «Москва А101»  - это жилой район, расположенный в центре Новой Москвы и  4 км от МКАД. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии, отличающейся высокой надежностью, отличной тепло- и шумоизоляцией.  В жилом комплексе представлены  одно-, двух-, трехкомнатные квартиры свободной планировки (без несущих внутренних стен) с большими кухнями-гостиными, высокими 3-метровыми потолками и большими окнами. ЖК «Москва А101» - это не просто многоквартирные дома, это полноценный «город в городе», в котором есть вся необходимая инфраструктура для комфортной и беззаботной жизни, учебы, работы  и отдыха.
Продажа квартир осуществляется в соответствии с ФЗ-214. 

* С перечнем необходимых для оформления ипотеки документов можно ознакомиться на сайте Банка в разделе Частным лицам/Ипотечное кредитование http://intercommerz.ru/private-clients/ipotechnoe_kreditovanie/sotsialnaja_ipoteka/
***

ГК  «Масштаб»  была создана в 2005 году с целью управления принадлежащими ей активами и формирования единой концепции освоения земель. Учредителем ГК «Масштаб» является компания «Авгур Эстейт». Группа компаний «Масштаб» владеет крупным земельным активом общей площадью 3 086Га в Новой Москве.  Участки образуют практически единую территорию, перемежающуюся с землями сельских поселений, в границах от 3-х до 23-х км от МКАД по Калужскому шоссе. На этой территории ГК «Масштаб» реализует крупнейший в России градостроительный «Проект А101».

Интеркоммерц Банк основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657. Универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, по состоянию на 01 июля 2014 г. занимает 87-ое место в рейтинге крупнейших российских банков по размеру чистых активов («Интерфакс-100») и входит в число 70 крупнейших банков Москвы.
В Москве и Московской области Банк представлен 34 отделениями. Интеркоммерц Банк также представлен в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Челябинске, Красноярске,  Краснодаре, Петрозаводске и Ярославле.
Интеркоммерц Банк имеет международный кредитный рейтинг Standard&Poor’s на уровне «B-», рейтинг НРА на уровне «А+», является членом АРБ, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником ССВ, принципиальным участником систем S.W.I.F.T. и Reuters, ассоциированным участником VISA International, аффилированным участником ассоциации MasterCard Worldwide, членом секции срочного (стандартные контракты), валютного и фондового рынков Московской биржи (ММВБ-РТС), дилером на рынке ГКО-ОФЗ.