Золотая осень в "Доме на Красина"

07.10.2014

«Дом на Красина» — комфортные апартаменты в самом сердце культурной и деловой жизни столицы можно приобрести по специальной цене 10000 долл за кв.м.
Стоимость апартаментов в «Доме на Красина» составляет 12000 долл за кв.м. и только
10 апартаментов на 1-6 этажах площадью от 30 до 50 кв.м. можно приобрести в рамках специальной акции по сниженной стоимости. Старт акции запланирован на 10 октября 2014 года, однако оставить заявку и посмотреть условия предложения можно уже сейчас. Акция продлится до 10 ноября, однако будет действовать только при наличии непроданных апартаментов, которые предлагаются в рамках данной акции.

Все апартаменты, участвующие в акции предлагаются без отделки. Существует возможность объединения смежных апартаментов, при этом стоимость за кв.м. может быть скорректирована, в зависимости от общего объема.

Записаться на просмотр и узнать подробности можно по телефону отдела продаж
+7 (926)4324422 или по электронной почте [email protected]
Также приглашаем вас посетить сайт проекта www.domnakrasina.com

О ПРОЕКТЕ:
Стильные апартаменты бизнес класса «Дом на Красина» расположены в пешей доступности от станций метро Баррикадная, Маяковская, Белорусская. Зданию архитектора И. Безрукова 1937 года постройки возвращен первоначальный исторический облик.

Инфраструктура комплекса включает парковую зону, собственную благоустроенную территорию с детской площадкой, наземную охраняемую парковку.
Апартаменты свободной планировки площадью от 35 кв.м. с возможностью увеличения до 300 кв.м., за счет объединения смежных апартаментов. Высота потолков в чистоте 3,20 м. Апартаменты предлагаются как без отделки, так и полностью готовые, созданные в различных стилистических решениях ведущими столичными архитекторами.