В ЖК «Космическая гавань» строительство ведется ускоренными темпами

13.10.2014

Агентство Недвижимости  «Азбука Жилья» сообщает о планируемом вводе в эксплуатацию первого корпуса в ЖК «Космическая гавань» г. Краснознаменск. Это современный 6-секционный жилой дом переменной этажности, расположенный на въезде в город, напротив ТРЦ «Звездный». Общее количество квартир 454. Покупатели могут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 39,9 до 94,6 квадратных метров. Стоимость квартиры начинается от 2,8 млн. рублей.
Квартал представляет собой  архитектурный ансамбль  из 6 корпусов переменной этажности. Дома – монолитно-кирпичные, на этаже располагаются от 4 до 6 квартир различной площади. В настоящее время завершено строительство 5 и 6 корпусов. 1 корпус на стации ввода в эксплуатацию. Окончание строительства всего комплекса намечено на второй квартал 2016 года.


Параллельно со строительством домов в жилом квартале реализуется план по благоустройству территории. Согласно выбранной концепции, новый дом начинается не со входа в парадный подъезд или квартиру, а с микрорайона. Проектом предусмотрено создание нескольких секторов: зона отдыха «тропа здоровья», зона тихого отдыха, фруктовая аллея, многочисленные детские площадки и несколько плодовых садов.

В шаговой доступности большое количество социально – бытовых объектов: школа, детский сад, городская поликлиника, спортивные и продуктовые магазины. В самом городе Краснознаменск хорошо развита сфера досуга: торгово-развлекательные центры, кафе, кинотеатр.
Уже сегодня ЖК «Космическая гавань» аккредитован в 9 ведущих банках. Действуют ипотечные программы Сбербанка, банка ВТБ24, банка Возрождение, Газпромбанка, банка Уралсиб, Банка Москвы, Росбанка, Московского кредитного банка, СМП-банка. Так же квартиры можно приобрести по программе «Военная Ипотека».
Комплекс располагается на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 23 км от МКАД по Минскому шоссе. Добраться можно по  Минскому, Киевскому или Боровскому шоссе. От станций метро «Юго-западная» и «Киевская» курсируют автобусы в сторону Краснознаменска, от Белорусского вокзала - электропоезда.


По словам генерального директора агентства «Азбука Жилья», эксклюзивно реализующего квартиры в жилом комплексе, Каширцева Владимира, «Нет никаких сомнений, что все работы будут сданы в срок, застройщик активно строит объект. Даже ввод 1 корпуса опережает планируемый график на 2 месяца. Спрос на квартиры в Краснознаменске показывает значительный рост за последний год. По данным нашего агентства, собственниками жилья уже стали как москвичи, так и жители других регионов России.  Основные покупатели квартир – это семенные пары с детьми, средний возраст – 30-45 лет».
Застройщик проекта – авторитетная компания ООО «Ниском», которая на рынке недвижимости более 10 лет. В портфеле компании уже несколько завершенных проектов в этом городе. На сегодняшний день «НИСКОМ» успешно реализует проекты в области недвижимости и сотрудничает с ведущими строительными и проектными организациями, архитекторами, техническими службами, финансовыми институтами и консультантами по недвижимости.

Справка о ЗАО «Азбука Жилья»:

 «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости 17 лет — с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Сотрудники компании также оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. Департамент вторичного жилья компании - это уже 8  отделений в разных районах Москвы, предлагающих полный спектр услуг по покупке/продаже  и аренде недвижимости. На первичном рынке компания преимущественно занимается реализацией квартир в наиболее востребованных сегментах эконом и комфорт класса, характеризующихся оптимальным соотношением цены и качества жилья. 

Справка о ООО «Национально инвестиционно-строительный комитет» («НИСКОМ»):

ООО «Национально инвестиционно-строительный комитет» («НИСКОМ») – динамично развивающаяся инвестиционная компания, которая работает на рынке недвижимости с 1999 года. «НИСКОМ» выполняет  комплексное управление процессом строительства и эксплуатации недвижимости, что позволяет в установленные сроки качественно выполнять данные перед клиентами обязательства. Деятельность компании базируется на принципах профессионализма и высокого качества работ, экономической эффективности, соблюдения требований законодательства и социальной значимости проектов. Руководствуясь принципами социальной ответственности, "НИСКОМ" создает объекты городской инфраструктуры, улучшающие условия жизни населения.