Деловой квартал «Neopolis» – уникальная среда для развития бизнеса

15.10.2014

Компания A-Store Estates, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством, реализует необычный высококлассный проект Деловой квартал «Neopolis» в Новой Москве.

 

Объект класса «А» расположен на Юго-Западе столицы, на территории Новой Москвы, в непосредственной близости к федеральной трассе (Киевскому шоссе) и открывающейся в декабре 2014 года, станции метро Сокольнический линии «Саларьево».

 

Деловой квартал нового формата с площадью земельного участка 5 га, представляет собой четыре лаконичных девятиэтажных здания с открытыми террасами на последнем этаже. Общая площадь комплекса составляет 104 000 кв. м, офисная арендуемая площадь 52 700 кв. м. Несомненным преимуществом «Neopolis» по сравнению с большинством офисных проектов является эффективное распределение площадей. Объекты инфраструктуры и ритейла, для размещения которых отведено около 10 000 кв. м, способны предоставить арендаторам полный перечень необходимых для создания комфортной рабочей среды услуг и сервисное обслуживание. Срок ввода в эксплуатацию – I квартал 2015 года.

 

Для разработки архитектурной концепции и генерального плана комплекса A-Store Estates привлекла лондонскую студию дизайна и архитектуры Дэвида Родена (DRA architects) и Кирка Нельсона (LDA design). Благодаря тому, что работу вели квалифицированные зарубежные специалисты, которые при реализации проекта учли российскую специфику строительства, проект приобрел черты, отвечающие всем требованиям современного бизнес-сообщества: актуальный дизайн, соответствие экологическим стандартам, эргономичная планировка, грамотное обустройство офисного пространства и оптимальное соотношение парковочных мест к арендуемой площади.

 

Впервые на рынке офисной недвижимости России, в Деловом квартале «Neopolis» был воплощён замысел единства офисного и личного пространства. Здесь есть все для работы и отдыха. В проекте реализована уникальная для Москвы идея – на кровле паркинга размещена зона для активного досуга и спокойного отдыха. На крыше будет возможно, в течение дня в перерывах между работой, заниматься большим теннисом, мини-гольфом, крокетом, петанком, посещать тренажеры или отдохнуть в релакс-зоне. В комплексе расположен фитнес-клуб с бассейном. Если Вам будет не с кем оставить ребенка, то для малышей предусмотрен детский сад временного пребывания и игровая площадка. Для любителей прогулок на свежем воздухе будет благоустроена территория в английской манере с живыми водоемами и фонтанами. Умело подобранные, сдержанные, ландшафтные композиции, кустарники и деревья создадут эффект вечноцветущего сада, который будет радовать глаз даже в зимний период.

 

Удобная логистика, высокий стандарт качества, развитая инфраструктура проекта, рублевая арендная ставка – неоспоримые преимущества нового Делового квартала «Neopolis» для будущих арендаторов.