Обладатели квартир в «Дубровке» получат ключи до Нового Года!

02.12.2014

В декабре 2014 года сдается вторая очередь строительства, включающая в себя 3 монолитных дома переменной этажности (7-8 этажей). Не следует забывать, что все 1-ые этажи многоквартирных домов в «Дубровке» отданы под коммерческие помещения, что позволяет жителям поселка иметь все необходимое для жизни «под рукой».

В дополнение к этому, на территории поселка продолжается строительство спортивно-делового центра. Общей площадью 16000 кв. м. 3 этажа из них будет занимать фитнес-центр, а остальные займут коммерческие помещения. Нельзя не заметить, что спортивно-деловой комплекс располагается прямо на Калужском шоссе, а это значит, что посещать его смогут не только жители поселка, но и все желающие.  Сейчас на здание монтируют плиты вентилируемого фасада. Такой фасад легко эксплуатировать, он позволяет зданию "дышать", качественно улучшает теплоизоляционные показатели и звукоизоляцию стен здания.

Специально к Новогодним праздникам Жилой Комплекс «Дубровка» приготовил несколько акций для покупателей:
Весь декабрь квартиры в «Дубровке» будут продаваться по лояльному внутреннему курсу, который на много ниже рыночного. Также для тех, кто приобретет квартиру в декабре – «Дубровка» оформит собственность за свой счет!

А для желающих купить коммерческие помещения «Дубровка» в декабре дарит каждый 5-ый метр в Спортивно-деловом центре.

Арендовать помещение на 1-ых этажах жилых домов желающие смогут от 100$ за кв.м.