Предновогодние скидки на квартиры, апартаменты и офисы в МФК «Маршал»

12.12.2014

В преддверии Нового года компания «494 УНР» дарит скидку 2% при покупке апартаментов, квартир и офисов в МФК «Маршал».

 

Скидка предоставляется при 100%-ной оплате. Акция продлится до 30 декабря.

 

МФК «Маршал» расположен в Северо-Западном административном округе Москвы на пересечении улиц Народного Ополчения и Маршала Рыбалко и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». Классические колонны на фасадах, арки, мощные контрфорсы в торцах и венчающий комплекс шпиль создают мощный архитектурный образ надежной гармоничной постройки.

 

В МФК «Маршал» можно купить квартиру бизнес-класса, многоуровневую квартиру на верхнем этаже, недорогие апартаменты или офис. Многофункциональный комплекс введен в эксплуатацию, на большинство квартир, апартаментов и офисов оформлена собственность. МФК «Маршал» отличает богатая инфраструктура, включающая фитнес-центр с бассейном, открытую спортивную площадку, торговый центр, кафе, ресторан, предприятия социально-бытового назначения, двухуровневый подземный паркинг, детский сад. Застройка занимает лишь треть территории комплекса - на остальном пространстве сохранена зеленая зона с деревьями, разбиты аллеи для прогулок, установлен фонтан, обустроены несколько детских площадок.

 

Проект задумывался как «город в городе»: здесь есть все для жизни и работы. Став владельцем квартиры или апартаментов в МФК «Маршал », вам не придется уезжать далеко от дома, чтобы поработать. В деловом центре «Маршал» класса «В+» сдаются в аренду офисы разного метража по сравнительно невысоким арендным ставкам.

 

Эксперты рынка недвижимости высоко оценили МФК «Маршал » компании «494 УНР» на Международной выставке «Домэкспо», вручив премию TREFI в номинации « Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве».