Акция на ипотеку от Царицыно-2

15.12.2014

Курс валют достиг исторического максимума. В таких условиях некоторые сомневаются в целесообразности покупки жилья и выбирают аренду. ЖК Царицыно-2 отвечает на экономическую ситуацию новой акцией на ипотеку с рекордно низкой ставкой. 

Опыт прошлых времен: из кризиса можно извлечь выгоду

Давайте обратимся к опыту кризисов в 1998 и 2008 годах. При резком падении рубля наступало ухудшение платежеспособности населения. В течение последующих 12-24 месяцев доходы выравнивались под новое соотношение валют. ЦНН – застройщик ЖК Царицыно-2 и Промсвязьбанк фиксируют ставку на ипотеку на отметке всего 10.3%. Это значит, что новые доходы после стабилизации экономической ситуации позволят выплатить стоимость еще быстрее, чем сейчас.

Аренда или покупка: стоит ли выжидать правильного момента?

Арендные ставки – это то, что будет расти пропорционально общему росту инфляции. Если же вы платите ипотеку – ваш ежемесячный платёж зафиксирован. ЦНН удалось заморозить ставку на максимально низком проценте. Экономия с такой ставкой составит от 1 900 000 до 4 700 000 рублей!

Преимущество ипотеки
В декабре средняя ставка по рынку составляет 12-13%. Промсвязьбанк предоставил специальные условия 10.3% годовых для ЦНН и ЖК Царицыно-2. В начале 2015 года средняя ставка по рынку может достичь 16%, в то время как условия по ипотеке, оформленной до Нового Года будут зафиксированы. Чем раньше взять ипотечный кредит, тем больше окажется Ваша выгода через несколько лет.

Живите сейчас и стройте планы на будущее

Теперь вы можете позволить себе преимущества жизни в новостройке в пределах Старой Москвы! Цены на квартиры в ЖК Царицыно-2 от ЦНН сопоставимы с ценами на жилье в Подмосковье.