Нестабильная экономическая ситуация не помешает американцам осваивать российский рынок недвижимости

19.12.2014

18 декабря 2014 года в отеле Лотте на Новинском бульваре прошла презентация компании Sperry Van Ness Eastward Property Management. «Я убежден, что трудности носят временный характер. Российский рынок имеет большой потенциал для развития, и, тот, кто выходит на рынок сегодня – серьезно выиграет через год или два» - прокомментировал главный эксперт Департамента внешнеэкономического сотрудничества Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Оптимистический настрой продемонстрировала генеральный директор компании в России Марина Великорецкая: «Мы уверены, что в следующем году наша компания будет обслуживать свыше 1 млн. кв. метров недвижимости».

Почему сейчас? – главный вопрос который интересовал гостей презентации, когда рынок нестабилен и неизвестно чего стоит ожидать завтра. Президент компании Sperry Van Ness International Corporation Кевин Маджиакомо считает, что неопределенность – лучшая возможность для роста, потому что требует активного использования нестандартных инструментов и творческого подхода. «Стакан наполовину полон или наполовину пуст. Это зависит от того, как на это посмотреть», - согласился Дмитрий Быстров, пожелав компании роста и развития.

На территории Российской Федерации компания Sperry Van Ness будет оказывать услуги по профессиональному управлению объектами недвижимости. На данный момент компания заявила об участии в тендерах во всех сегментах рынка недвижимости, за исключением складских помещений. 

Информация о компании:

Sperry Van Ness Eastward Property Management –  является частью международной корпорации Sperry Van Ness International Corporation, лидера рынка коммерческой недвижимости на территории Соединенных Штатов Америки. На территории Российской Федерации компания  предоставляет услуги по профессиональному управлению и эксплуатации объектов недвижимости различного функционального назначения.  В сферу деятельности компании включены коммерческий и инфраструктурный менеджмент, а также консалтинговые услуги на любом этапе жизненного цикла объекта: от этапа проектирования до ввода в экплуатацию. Среди клиентов компании собственники многофункциональных и торговых центров, административных зданий и логистических комплексов, бизнес-центров класса «А» и «B», а также элитных жилищных комплексов класса «Премиум».