Строительство детского сада в ЖК «Мкр. Немчиновка»

23.01.2015

Компания «494 УНР» информирует о ходе строительства детского сада в  ЖК «Мкр. Немчиновка». ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в уютном тихом районе Подмосковья к западу от столицы всего в одном километре от МКАД. В состав жилого комплекса входят панельные дома популярных современных серий П-44Т/К и монолитно-кирпичный трёхсекционный дом, возведённый по индивидуальному проекту.

В настоящее время уже готов проект детского сада, который будет построен в  ЖК «Мкр. Немчиновка», активно ведётся его согласование. На территории жилого комплекса завершается подготовка площадки под строительство. В ближайшее время начнется отрывка котлована под устройство свайного поля для фундамента здания детского сада.
 
Строительство детского сада – важное событие для микрорайона. Сегодня немногие жилые комплексы могут похвастаться хорошей детской инфраструктурой. Здание и территория нового детского сада в   ЖК «Мкр. Немчиновка»   будут отвечать всем современным требованиям и стандартам. В проекте детского сада предусмотрены игровые комнаты, залы для спортивных и музыкальных занятий, зал с бассейном. Вскоре жители   ЖК «Мкр. Немчиновка»  смогут водить детей в комфортабельный, современный детский сад, не покидая своего микрорайона. 
 
В ЖК «Мкр. Немчиновка» можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 37–96 кв. м с чистовой отделкой, машиноместо в наземном паркинге и нежилые помещения свободного назначения. 

Жилой комплекс отличает хорошо развитая инфраструктура, включающая два многоэтажных паркинга, супермаркеты, аптеку, медицинский центр, предприятия торговли и сферы услуг.