Снежный февраль – время скидок на машино-места в Строгинском миниполисе!

02.02.2015

Наблюдая растущий интерес клиентов к приобретению машино-мест, компания продлевает действие скидочной акции. При 100%-ой оплате машино-места в течение трех банковских дней, клиенты «Сити-XXI век» могут получить экономию в 15% от стоимости покупки. Акция будет действовать с 1 по 28 февраля 2015 года.

Когда метель за окном буквально в считанные минуты превращает автомобиль в снеговик, самое время подумать о теплом и защищенном месте для четырехколесного друга. В жилых комплексах «Альбатрос», «Подсолнухи», «Лазурный блюз-2» и «Янтарный город» покупателей ждут просторные парковочные места, оборудованные внутренним и внешним видеонаблюдением, контролем доступа, современными системами пожаротушения, вентиляции, отопления и освещения.  Паркинг предусматривает круглосуточную охрану.


Свое собственное парковочное машино-место для столичных жителей – скорее необходимость, а не роскошь. Счастливым владельцам не приходится нарезать круги у дома в поисках свободного места и переживать за сохранность имущества. Летом подземный паркинг убережет автомобиль от перегрева, а зимой владельцам не придется отплясывать чечетку вокруг машины, ожидая, пока она прогреется, и освобождать железного друга от гнета мокрого и тяжелого снега.  Поэтому скидка, которая равна почти одной седьмой от стоимости покупки, сейчас как нельзя кстати. 

С подземным паркингом все становится предельно легко и удобно: владеть машиной – одно удовольствие!


Скидка 15% от цены по прайс-листу распространяется на машино-места в «Альбатросе», «Подсолнухах», «Лазурном блюзе-2» и «Янтарном городе».

*Cкидки по акциям компании не суммируются.