ЖК «Дом на Рогожском Валу»

06.02.2015

Компания "Бэсткон" приступила к реализации квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса "Дом на Рогожском Валу". Комплекс расположен в Таганском районе — одном из старейших районов ЦАО столицы с уже сложившейся застройкой и сформированной  инфраструктурой.

ЖК «Дом на Рогожском Валу» представляет собой два 13-ти этажных корпуса с подземным паркингом, офисами на первых этажах и благоустроенным двором. Фасады корпусов сочетают в себе элементы художественной ковки, витражное остекление и элегантные французские балконы, добавляющие корпусам особого шика. Помимо превосходного внешнего вида, комплекс оснащен новейшим оборудованием и инженерными системами с автоматическим управлением.

В продаже представлены 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 50 до 99 м² с высотой потолка более 3 метров. Большая часть квартир в жилом комплексе – двусторонние. Такая конфигурация вкупе со свободной планировкой позволяют максимально комфортно и практично организовать жилое пространство, создав свой уникальный интерьер.

Близость таких крупных автомагистралей как Садовое кольцо, ТТК, Таганская и Нижегородская улицы, шоссе Энтузиастов, а также 2 станции метро в шаговой доступности – Римская и Площадь Ильича – обеспечивают комплексу прекрасную транспортную доступность.