«ДОМЭКСПО – 2015» в Гостином дворе

08.04.2015

Компания «494 УНР» представила свои проекты на выставке «ДОМЭКСПО – 2015»

Одна из крупнейших международных выставок недвижимости «ДОМЭКСПО» прошла в Гостином дворе. Ее отличает обширная деловая программа в рамках Форума рынка недвижимости и финансов TREFI, рассчитанного на профессионалов отрасли. На выставке «ДОМЭКСПО» традиционно представлен широкий ассортимент недвижимости – как российской, так и зарубежной.

Компания «494 УНР» предложила посетителям выставки познакомиться с двумя крупнейшими проектами – многофункциональным комплексом «Маршал» и жилым комплексом «Мкр. Немчиновка». В дни выставки на оба объекта действовали эксклюзивные предложения, которыми не преминули воспользоваться многие гости этого мероприятия.

МФК «Маршал» – крупный комплекс бизнес-класса на северо-западе Москвы, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. Его отличает удобное расположение вблизи ст. м. «Октябрьское поле» и развитая инфраструктура, включающая деловой центр класса В+ «Маршал», двухуровневую подземную парковку, фитнес-центр с бассейном, торговый центр, ресторан, кафе и т. д. В МФК «Маршал» можно купить недорогие апартаменты, квартиру бизнес-класса, а также купить или взять в аренду офисное помещение в деловом центре «Маршал».

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в Одинцовском районе Подмосковья всего в 1 км от МКАД и в 15 минутах езды на транспорте от ст. м. «Молодежная». В нем есть все для комфортной жизни: магазины, супермаркеты, аптеки, медицинский центр, работают два многоэтажных наземных паркинга, во дворах оборудованы детские площадки. Идет строительство детского сада.