Эксперты составили рейтинг высокобюджетных домов в ЮАО

24.04.2015

В ближайшие годы облик округа сильно изменится.

В ближайшие годы Южный административный округ полностью изменит свой облик и имеет все возможности стать одним из самых престижных районов для жизни в Москве. Эксперты компании «Метриум Групп» проанализировали предложение высокобюджетного жилья на юге Москвы и составили рейтинг самых комфортных комплексов.

Оценка производилась по следующим параметрам: местоположение, окружение, внешняя и внутренняя инфраструктура, наличие или отсутствие отделки, количество квартир в проекте.

Лидером рейтинга стал жилой комплекс Barkli Residence, набравший 4,6 балла. «Серебро» досталось ЖК «Донской Олимп» (3,5 балла), а на третьем месте расположились сразу два проекта: «Дом на Самаринской» и «Донское подворье» набрали по 3,1 балла.

"Покупка квартиры в локации, имеющей серьезный потенциал развития, может стать прекрасной инвестицией и в будущем принести неплохой доход. При этом также жилье уже сегодня должно обладать определенными качествами, обеспечивающими комфортное проживание сейчас, а не в отдаленной перспективе" , - комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп».