ГК "Садовое кольцо" реализует несколько строительных проектов в подмосковном Красногорске

22.06.2015

С 2009 года ГК «Садовое кольцо» ведет собственные проекты, в которых выступает в качестве инвестора. Сейчас группой компаний ведется активная работа в подмосковном городском поселении Красногорск. Именно там будет расположено несколько современных жилых комплексов, таких как, например, «Молодежный».

В ходе строительства Квартала «Молодежный» и реализации Договора о развитии застроенной территории, заключенного между ГК «Садовое кольцо» и Администрацией городского поселения Красногорск, осуществляется отселение жильцов из коммунальных домов довоенной постройки и ИЖС  в новые жилые дома. В программе отселения участвуют около 90 семей, жилая площадь отселяемых домов свыше 3 500 кв.м. Помимо этого группа компаний участвовала в строительстве пешеходного моста до станции метро «Мякинино».

На сегодняшний день ЖК «Молодежный» является флагманским проектом компании.

Очень важно, что ЖК «Молодежный» имеет удобное расположение и хорошее транспортное сообщение с Москвой, за счет чего всегда можно выбрать оптимальный способ передвижения до выбранного пункта назначения. Для жителей будут доступны все виды современного общественного транспорта: метро, автобусы, маршрутки, электрички. Кроме того, в районе прекрасно развитая сеть автомобильных дорог.

С точки зрения современности инженерных решений его можно с уверенностью назвать уникальным. Микрорайон состоит из четырех домов различной этажности. На 1 этаже будут помещения общественного назначения: магазины, бытовые услуги, салоны красоты, аптека, банк и многое другое. Кроме этого, жителям комплекса будет предоставлен полный спектр услуг консьержа и службы охраны. Проектной документацией предусмотрены комплексное благоустройство и озеленение территории застройки с устройством проездов, парковок, детских и спортивных площадок. Входы в подъезды жилых домов организованы из жилого двора. А жители 4-й очереди будут иметь прямой проход в подземный паркинг из своих подъездов.

В отделке дома используются современные экологичные и высококачественные материалы и технологии с применением передовых инженерных решений, прекрасно зарекомендовавших себя в международной практике строительства. Квартиры будут полностью оснащены приборами учета воды, электроэнергии и тепла, что позволяет экономить на коммунальных услугах.

Нельзя обойти вниманием тот факт, что ЖК «Молодежный» расположен в одном из самых экологичных и красивых районов ближнего Подмосковья, вдали от крупных промышленных предприятий и в окружении живописнейших лесов в непосредственной близости к Москва-реке. Чистый воздух и пейзажные виды станут добрыми спутниками жителей. Среди множества населённых пунктов, которые входят в так называемую «зелёную полосу» Московской области, одно из первых мест занимает город Красногорск. Он расположен недалеко от центра Москвы, на северо-западе, примерно в 20-ти километрах. Хоть город и находится недалеко от центра, однако, Красногорск славится своей чистотой. Территория города обширна, большую часть которой занимают зелёный насаждения: сады, аллеи с деревьями, цветочные клумбы, парки для отдыха. Действуют оздоровительные комплексы, пляжи на берегах Москва-реки и специальные водоёмы. Водоёмы отличаются чистотой, свежестью воды, разнообразным видом рыб.  На самой территории города нет больших фабрик и заводов по переработке химических веществ, которые бы загрязняли окружающую среду. На территории города находятся старинные деревья, которые горожане сажали много лет тому назад, и они не перестают радовать глаз своей мощью и красотой. Бесспорно, красивый пейзаж из окна и свежий воздух вдохновят любого человека, решившего поселиться в этом микрорайоне. Нельзя не оценить преимущества города, когда вы решитесь утром пробежаться по свежему воздуху, в парке рядом с вашим домом, укрепите здоровье и зарядитесь бодростью на весь день.

Благодаря многочисленным высоким окнам и светлому кирпичу конструкция выглядит невероятно легкой и воздушной. Необычная форма постройки дома позволит наблюдать изумительную панораму подмосковной природы из всех квартир без исключения. Кроме того, поблизости находятся  оборудованные места для активного отдыха: всесезонный горнолыжный комплекс «Снежком», яхт-клубы на Москва-реке. Уже спроектировано строительство нового детского сада и школы. ГК «Садовое кольцо» заботится об обеспечении качественного и здорового образа жизни настоящих и будущих поколений.