Жилой комплекс бизнес-класса «Крылатский»

02.07.2015

Жилой комплекс «Крылатский» расположился в одном из самых престижных и благополучных районов – в одноименном районе Крылатское.

 

Жилой комплекс «Крылатский»

Стоит начать с небольшого обзора самого комплекса. Во-первых, у дома своя инфраструктура – здесь и детский сад, и школа, и спорткомплекс с бассейном, кроме того двор будет свободен от машин, так как предусмотрен подземный паркинг. Кстати сказать, комплекс отвечает всем требованиям современной инженерии и архитектуры. Например, при входе  в дом Вас встречает консьерж, входные группы отличаются качественной отделкой, что бы лишь зайдя в подъезд  Вы почувствовали себя дома. Да что и говорить – не только дом,  но и целый квартал отвечает требованиям бизнес класса. Кстати, заезд сюда преимущественно осуществляется с улицы Крылатская, которую продлят специально до комплекса.


Внимания достоин и район – это престижный район ЗАО, рядом находится Рублевское шоссе, несколько парков – Москворецкий, Рублевский лес, Крылатские холмы. Прекрасная транспортная доступность поможет без проблем выезжать из дома. Крылатское – поистине спортивный район – здесь и Ледовый дворец, и гребной канал, и велотрек – рай для любителей активного отдыха.
Наверняка, одним из самых радостных моментов для будущих жильцов является дата сдачи первого корпуса, а это уже 4 квартал 2015 года, так что пора планировать ремонт! А для тех, кто не успел купить квартиру в 1-м корпусе, скоро стартуют продажи 2 и 3 корпусов!

Почему стоить выбрать ЖК Крылатский

-Мы заботимся о Вас и Вашем комфорте, поэтому инфраструктурой предусмотрены спортивные и детские площадки, детский сад на 125 мест и общеобразовательную школу на 300 мест
-Любителям активного отдыха помимо вышеупомянутых спортивных площадок по душе придется физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами.
Все планировочные решения квартир в ЖК «Крылатский» отвечают современным стандартам проектирования жилья, обеспечивая высокую функциональность и комфорт при оптимальных площадях.
-Теперь Вы свободны от проблемы парковки авто – мы предусмотрели трёхуровневый подземный паркинг на 1,325 машиномест

Так что любой житель и любая семья, независимо от своих увлечений, смогут прекрасно проводить время, так как все необходимое – в шаговой доступности.

Тех же, кому необходимо перемещаться по всему городу, порадует отличная транспортная доступность. Ее обеспечивают современная развязка на МКАД,  непосредственная близость Рублёвского и Рублёво-Успенского шоссе, а также Кутузовского проспекта.

Выбирайте квартиру в ЖК Крылатский и живите счастливо!