«Бемако Групп» получила разрешение на строительство корпуса N17 ЖК "Березки" в пос. Жуково Солнечногорского района

10.08.2015

30-го июля 2015 года состоялось заседание межведомственной комиссии Министерства строительного комплекса Московской области, в рамках которого был положительно рассмотрен вопрос о выдачи разрешения застройщику «Бемако Групп» на строительство корпуса N17 ЖК "Березки" в пос. Жуково Солнечногорского района

 

Жилой комплекс «Берёзки» находится на расстоянии 38 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в небольшом поселке Жуково Солнечногорского района.

Это новый масштабный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой. Здесь более десятка детских учреждений, включающих школы и детские сады, больницу и поликлинику со станцией скорой помощи, спортивный стадион и многое другое. В рамках всего проекта планируется возвести более 60 зданий. Для удобства жителей, на первых этажах домов разместятся кафе, магазины, службы быта, отделения банков и связи, фитнес-центр и другие, необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

 

Несомненным достоинством жилого комплекса «Берёзки» является его расположение в экологически благоприятном месте. Лес окружает комплекс почти со всех сторон.

 

C информацией о ЖК "Березки" можно ознакомиться на сайте www.jukovo.ru