Новая детская площадка в ЖК «Мкр. Немчиновка»

11.09.2015

Детская площадка появится между корпусами 5 и 6

Еще одна детская площадка будет обустроена в ЖК «Мкр. Немчиновка» в начале октября. Она будет оборудована во дворе между корпусами 5 и 6. 

Как и на всех детских площадках в ЖК «Мкр. Немчиновка», на новой площадке уложат специальное покрытие, которое снизит риск получения травм детьми, и установят качественные игровые модули: качели, горки, песочницу. Детская площадка будет отвечать всем современным требованиям безопасности. 

ЖК «Мкр. Немчиновка» расположен в Одинцовском районе Подмосковья. Его неоспоримые преимущества – хорошая экология и небольшая удаленность от Москвы – всего 1 км от МКАД. В пяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Ромашково», а  в 15 минутах езды на транспорте – ст. м. «Молодежная». 

Инфраструктура ЖК «Мкр. Немчиновка» включает два многоэтажных паркинга, супермаркеты и магазины, аптеки, медицинский центр, фитнес-клуб. Во дворах оборудованы детские площадки, завершается монтаж спортивного городка с тренажерами и двумя площадками для подвижных игр. Идет строительство детского сада. 

В ЖК «Мкр. Немчиновка» продаются 1-, 2-, и 3-комнатные квартиры с чистовой отделкой. Жилой комплекс обеспечен автономной системой коммуникаций: есть автоматическая котельная, водозаборный узел с артезианской водой, современная трансформаторная подстанция.