Компания БЭСТКОН открыла продажи в новом ЖК «Летчика Бабушкина 17»

06.11.2015

Компания БЭСТКОН приступила к реализации нового жилого комплекса комфорт-класса ЖК «Летчика Бабушкина 17», расположенного по одноименному адресу в Бабушкинском районе СВАО Москвы. Жилой комплекс может похвастаться удобным расположением в 7 минутах пешком от станции метро «Бабушкинская», обилием расположенных поблизости зеленых парков и скверов, а также развитой инфраструктурой обжитого уютного района.


ЖК «Лётчика Бабушкина 17» – это одноподъездный жилой дом, строящийся по индивидуальному архитектурному проекту, с подземным паркингом и благоустроенной территорией. В облицовке здания используется технология вентилируемого фасада с облицовочным слоем из керамогранита. Дом оснащен новейшими инженерными системами энергоснабжения, водоснабжения, противопожарной безопасности. В здании установлены лифты с возможностью спуска в подземный паркинг. ЖК «Летчика Бабушкина 17» является одним из наиболее удачных примеров новых жилых комплексов точечной застройки столицы, сочетающих доступную стоимость, хорошую экологию и комфорт городской жизни.


В  ЖК «Лётчика Бабушкина 17»  предлагается 73 квартиры свободной планировки с высокими 3-метровыми потолками и просторными гостиными площадью от 44 до 106 квадратных метров. Продажи осуществляются в рамках 214-ФЗ – с обязательной регистрацией Договоров долевого участия. Сдача в эксплуатацию запланирована уже на конец 2016 года. Сейчас есть возможность приобрести квартиры в ЖК «Лётчика Бабушкина 17» на максимально выгодных условиях. Специально для своих первых покупателей компания БЭСТКОН объявила акцию и дарит дополнительные скидки до 3 % к стартовой цене.