БЭСТКОН объявляет старт продаж нового ЖК «Изумрудная 24»

06.11.2015

Известная девелоперская компания БЭСТКОН запускает в реализацию новый жилой комплекс бизнес-класса – ЖК «Изумрудная 24». Дом расположен в Лосиноостровском районе СВАО Москвы, в окружении зеленых массивов, буквально в 20-ти метрах от живописного парка «Торфянка» с прудом. Помимо свежего воздуха и потрясающих видов такое местоположение обеспечивает отличную транспортную доступность: в 15 минутах пешком станция метро Бабушкинская, а в 10 минутах ж/ станции Лосиноостровская.


Помимо идеального расположения жилой комплекс порадует своих жителей собственным подземным паркингом, благоустроенным двором, детским дошкольным центром на первом этаже и, конечно, своим оригинальным архитектурным обликом.


В ЖК «Изумрудная 24» представлены 95 квартир свободной планировки с высокими 3-метровыми потолками и просторными гостиными, а расширенная линейка однокомнатных квартир позволяет решить жилое пространство практически в любом ключе. Особое внимание стоит обратить на квартиры с террасой. На площади этой террасы, которая составляет от 17 до 77 м², есть уникальная возможность разбить садик, обустроить площадку для отдыха или даже организовать зону барбекю!


Продажа квартир осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 214.