III очередь ЖК «Рязановский» строится при финансовой поддержке Сбербанка

06.11.2015

III очередь ЖК «Рязановский» строится при финансовой поддержке Сбербанка

 

III очередь ЖК «Рязановский» строится при финансовой поддержке Сбербанка


Группа компаний «ПЖИ» рада сообщить, что с крупнейшим банком страны, ПАО Сбербанк, подписано соглашение о проектном финансировании III очереди ЖК «Рязановский» (застройщик «СТРОЙПРОГРЕСС», входит в состав ГК «ПЖИ»).
Для многих людей покупка квартиры в строящемся доме является серьезным шагом, и не все решаются на него пойти, если дом строится самостоятельно компанией - застройщиком. В данном случае финансовая поддержка Сбербанком III очереди ЖК «Рязановский» гарантирует окончание строительства в точно запланированные сроки, без переносов и задержек, что является неоспоримым фактом надежности проекта.


Шестнадцатиэтажный дом строится в северной части города Подольска, в микрорайоне «Силикатная-2». По разработанному индивидуальному проекту в доме представлено 195 однокомнатных квартир площадью от 37,3 до 40,15 кв.м., с планировками вы можете ознакомиться по ссылке. Красивое цветовое решение фасада дома гармонично вписывается в окружающий ландшафт.


Приобрести квартиру в данном доме вы можете с помощью ипотечного кредита в Сбербанке без залога и поручителей по программе «Ипотека с господдержкой». Также объект аккредитован банком Интеркоммерц по стандартам АИЖК. Кроме того, уже совсем скоро военнослужащие смогут воспользоваться программой Военная ипотека и приобрести квартиру в данном доме! Следите за новостями на нашем сайте.


Мы всегда рады проконсультировать вас по вопросам стоимости квартир в наших жилых комплексах, ипотечному кредитованию, оформлению документов. Звоните нашим специалистам по бесплатному телефону: 8 (800) 555-601-7.