Отделка в подарок

30.12.2015

В преддверии Нового года в строящемся ЖК «Аккорд.Smart-квартал» действует специальная акция от застройщика, компании SDI Group - отделка в подарок. 

Забронировав любую квартиру в ЖК «Аккорд.Smart-квартал» до конца года, покупатель получит в подарок сертификат на отделку. Выбрать можно из трех вариантов дизайна: минимализм, прованс или эко-дизайн.
«Большинство покупателей на первичном рынке жилья комфорт-класса в Подмосковье сегодня ориентированы на квартиры с отделкой. Этому способствует стремление застройщиков предложить клиентам достойный выбор, широкую палитру отделочных материалов и дизайнерских решений. Спрос на подобное предложение в нашем проекте ЖК «Аккорд.Smart-квартал» стабильно высокий. Только в декабре 2015 года более 60% сделок было заключено именно на квартиры с отделкой», - комментирует коммерческий директор SDI Group, Раиса Манаширова.
По мнению аналитиков компании, сегодня на квартиры с отделкой приходится в среднем около 20% предложения новостроек Подмосковья.
У клиентов SDI Group, покупателей квартир в ЖК «Аккорд.Smart-квартал», есть возможность выбрать дизайн согласно своему вкусу и предпочтениям и заказать отделку под ключ.
Подробности акции и примеры отделки представлены на сайте проекта в разделе «Акции» (ссылка на раздел http://akkord-smart.ru/actions/otdelka-v-podarok), а также по телефону (495) 133-11-11 или в офисе продаж на объекте.

Справка о компании:
SDI Group - крупная холдинговая структура, созданная профессионалами рынка девелопмента, строительства и инвестиций, в составе которой Корпорация «Аккорд» - лидер в сфере строительства и инвестиций в Азербайджане и на Южном Кавказе (опыт строительства 10 лет) и ГК «Единство» основной застройщик жилья в Рязани и Рязанской области (9 лет на строительном рынке).
Команда, создавшая холдинг, обладает многолетним успешным опытом в реализации строительных проектов на территории России и за рубежом, что является залогом успешного воплощения основной концепции холдинга: создание современного, удобного, комфортного и безопасного пространства для жизни людей.
В портфеле команды проекта более 750 000 квадратных метров жилья, 690 км. автомобильных дорог, 25 мостов и туннелей.
ЖК «Аккорд. Smart-квартал» - флагманский проект холдинга SDI Group в Московском регионе - объект комплексного развития территории с авторской архитектурной новаторской идеей организации пространства как при планировке квартир, так и при создании многофункциональной инфраструктуры жилого комплекса.