«ВК Комфорт» стала управляющей компанией дома бизнес-класса «Двинцев,14»

02.02.2016

02.02.2016г. - Компания MR Group сообщает о выборе ООО «ВК Комфорт» в качестве управляющей компании дома бизнес-класса «Двинцев,14», который расположен в непосредственной близости к центру Москвы. Стоимость ежемесячного обслуживания для будущих жильцов составит 90 р./ кв. м.

Комплекс апартаментов «Двинцев, 14» представляет собой клубный дом средней этажности, высотой в 7 этажей, в котором будет предложен ограниченный объем апартаментов площадью от 37 до 65 кв. м, что создает проекту необходимую камерность и эксклюзивность. Стоимость квадратного метра апартаментов составляет от 180 000 рублей. Ко-эксклюзивные риэлторы - компании «Метриум Групп», «Миэль-Новостройки» и Est-a-Tet. Сейчас в проекте ведётся подключение к коммуникациям и подготовка к вводу в эксплуатацию, которая запланирована на 1 квартал 2016 года.
«Двинцев, 14» аккредитован в нескольких крупных банках, поэтому покупатели могут воспользоваться ипотечным программами с первоначальным взносом от 20%, сроком кредитования до 30 лет и процентной ставкой от 13,5%.
Еще одно преимущество комплекса - его расположение в пяти минутах от Сущевского вала, что позволит будущим жителям легко доехать до работы или провести встречу в центре города.
Новый комплекс станет частью развивающегося московского smart-кластера: здесь находятся дизайн-завод «Флакон», Высшая академическая школа графического дизайна, театр «Сатирикон», центр детского творчества, театр-студия, высшая школа сценических искусств и другие объекты интеллектуальной среды.

О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Портфель компании - это 20 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся комплексы апартаментов «Двинцев,14» и «Басманный,5», жилые комплексы «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный», вторые очереди многофункциональных комплексов «Савеловский Сити» и «Фили Град». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru