3 марта ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с Arendator.ru проведут VII Финансовый форум по недвижимости.

02.02.2016

3 марта ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с Arendator.ru проведут VII Финансовый форум по недвижимости.
 
В ходе трех сессий топ-менеджеры строительной и банковской сфер, а также представители госструктур обсудят ряд наиболее острых вопросов. На повестке дня: планы властей относительно поддержки рынка недвижимости и строительного бизнеса Москвы, Московской области и регионов; субсидированная ипотека - результаты и альтернативы, 214 ФЗ - что будет с рынком по итогам реформы?

Помимо жилой недвижимости и законодательных изменений участники смогут поговорить и о реалиях коммерческой недвижимости: как предотвратить «утечку» арендаторов? Положение дел в сегменте офисной, торговой и складской недвижимости. Гостиничный рынок в преддверии ЧМ по футболу 2018.

Полную программу Финансового форума смотрите здесь

Центральными финансовыми вопросами форума станут - какие объекты предпочтительны для финансирования в нынешней экономической ситуации и иностранные инвесторы, взгляд на восток.
 
Финансовый форум по недвижимости 2016 - одно из ключевых событий рынка, ежегодно собирающее 150 руководителей высшего звена из трех областей - недвижимость, банки и власть. Особый формат мероприятия позволяет каждому участнику не просто присутствовать, но вступить в диалог и донести свою точку зрения!
 
Не упустите возможность принять участие в Финансовом форуме по специальной цене! До 12 февраля действуют спецусловия, подробности тут.
 
Контакты для связи:
Анастасия Троицкая,
+7 (499) 394 29 60
Моб.: + 7 (985) 100 1417
E-mail: [email protected]