Дарим скидку 7% всем покупателям квартир в жк sreda

03.02.2016

Только в феврале при 100% оплате дарим покупателям скидку 7% на весь пул квартир.
Покупателям, внесшим 100% оплату за квартиру, дарим скидку 7% от полной стоимости квартиры. Акция действует до конца февраля 2016 года и распространяется на весь пул квартир.
Квартал SREDA расположен недалеко от центра города: в 5 минутах езды расположен ТТК и ж/д станция. В 10 минутах езды - Садовое кольцо. В 2017 году в 300 м от проекта будет открыта новая станция метро «Нижегородская улица». Сегодня ведется активное строительство транспортно-пересадочного узла, расширение Рязанского проспекта и строительство новой развязки - все это позволит разгрузить пассажиропотоки и значительно улучшит транспортную доступность района.
Архитектором жилого квартала SREDA является международное бюро RICARDO BOFILL TALLER DE ARQUITECTURA, которое имеет более чем 50-летную историю успешно реализованных проектов, в том числе связанных с комплексным развитием масштабных территорий.
Девелопер проекта - Группа ПСН - планирует создать в жилом квартале SREDA совершенно новое пространство для развития малого бизнеса, творчества и ремесленничества, площадку для фестивалей и городских праздников. Вместе с будущими жителями будет создаваться новая SREDA, учитывающая не только представление девелопера и города о новой застройке, но и пожелания горожан.
Комплекс будет реализован в 3 этапа, завершение первой очереди строительства запланировано на I квартал 2018 год.
Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте, управлении недвижимостью и земельными активами. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании - более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Екатерина Кутумова
Директор по маркетингу и связям
с общественностью
[email protected]
8 495 363 20 23
8-903-961-19-23 (моб)
Ирина Лахоузова
Заместитель директора департамента по связям
с общественностью
[email protected]
8 495 363 20 23 (ext. 4454)
8 926 610 33 69 (моб)