Деловой квартал «новоспасский» запускает новый сервис – каршеринг

09.02.2016

ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ «НОВОСПАССКИЙ» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ СЕРВИС - КАРШЕРИНГ

Теперь гости и работники квартала могут приехать или уехать из «Новоспасского», арендовав авто через новый каршеринговый сервис YouDrive.
На территории делового квартала «Новоспасский» также предусмотрена парковка для пользователей московского каршерингового центра YouDrive. Обозначена она светящейся стойкой YouDrive и предназначена для парковки автомобилей SMART.
Георгий Найденов, вице-президент по управлению недвижимостью Группы ПСН:
«Мы постоянно работаем над улучшением сервисной составляющей в ДК «Новоспасский». Гости и работники делового квартала теперь могут воспользоваться не только общественным транспортом и такси, но и каршеринговым сервисом. За умеренные деньги пользователь получает такие же удобства, как и при владении собственным авто. При этом освобождается от необходимости обслуживать свой личный автомобиль».
Московский каршеринговый сервис YouDrive начал свою работу летом 2015 года и на сегодняшний день имеет большую зону покрытия и обширный парк автомобилей.
Для начала пользования сервисом необходимо скачать приложение YouDrive для iOS или Android, отправить фотографии паспорта и водительского удостоверения, подтверждающего как минимум двухлетний стаж вождения, а также привязать к приложению банковскую карту. После можно отправляться в поездку, выбрав ближайший автомобиль.
Стоимость одной минуты поездки составит 8 рублей, парковки - 1,5 рубля в минуту. С 20.00 до 08.00 на парковку действует бесплатный ночной тариф. Завершить аренду можно в пределах ТТК, а также в нескольких районах вне кольца - Сокол, Савеловский, Алексеевский, Марьина роща, Сокольники, Лефортово, Гагаринский, Академический.
Более подробно о сервисе можно узнать, перейдя по ссылке: https://youdrive.today/.

Напомним, что деловой квартал «Новоспасский» являет собой пример успешного редевелопмента бывшей промышленной территории. На сегодняшний день в «Новоспасском» работают порядка 150 компаний общей численностью более 15 000 человек. Собственником проекта является Группа ПСН, одна из крупнейших частных российских компаний, специализирующихся на девелопменте и управлении недвижимостью.

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте, управлении недвижимостью и земельными активами. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании - более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru