Фестиваль недвижимости в ЦДХ: акции, спецпредложения от застройщиков, развлекательная и информационная программа для посетителей

04.03.2016

Осталось совсем немного времени до Фестиваля недвижимости, который пройдет с 19 по 20 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Покупателей в эти дни ждет огромное количество скидок на квартиры в новостройках эконом, бизнес и элит-класса. В программе более 30 информационных семинаров для тех, кто хочет купить или продать квартиру. Акции, подарки, специальные предложения ждут каждого посетителя.

В программе Фестиваля недвижимости:
СКИДКИ. АКЦИИ. ПОДАРКИ
В дни Фестиваля Вас ожидают акции, скидки и специальные предложения в новостройках в Москве, Новой Москве и Подмосковье от крупнейших застройщиков, агентств недвижимости и банков. Среди них такие, как: «Домостроительный комбинат №1», Группа компаний «МИЦ», Группа компаний «ПИК», «Группа ЛСР», инвестиционно-строительная компания «МОРТОН-Инвест», компания «Мосреалстрой»», Группа компаний «Пионер», «ЭТАЛОН-Инвест», Urban Group и многие другие. В списке участников более 200 компаний. На одной площадке - все новостройки, загородные дома, дачи, таунхаусы, земельные участки и виллы за рубежом на любой вкус и кошелек. Выгода для посетителя выставки может составить до 20% от рыночной стоимости недвижимости, в подарок посетителю выставки могут подарить сертификаты на покупку мебели, ремонт, установку окон и т.д.
ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО

Образовательные семинары и бесплатные консультации для покупателей и продавцов недвижимости. Опытные юристы и риэлторы расскажут, как продать квартиру быстро и дорого, как проверить квартиру и продавца, обучат искусству торга. 
На семинарах будет представлен обзор цен на недвижимость в различных районах, юристы и риэлторы проведут индивидуальные бесплатные консультации по вопросам раздела имущества, покупки квартиры и т.д. 
Серия мероприятий будет посвящена вложению средств в недвижимость частными лицами. Где хранить деньги? В долларах, евро или вкладывать в недвижимость? Какие схемы уплаты налогов существуют? Какими налогами сопровождаются такие операции с недвижимостью, как покупка-продажа, дарение, наследство? Какие виды мошенничества существуют на рынке недвижимости? 
Также в эти дни пройдут конкурсы и лотереи, организованные оргкомитетом и участниками выставки. Посетители смогут выиграть множество подарков и большие скидки на недвижимость от застройщиков и агентств недвижимости.

ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ

Не стоит откладывать посещение выставки, если Вам не с кем оставить ребенка. На выставке работает Детская игровая зона с анимационной программой. За детьми присмотрят высококвалифицированные педагоги, чтобы у Вас было время ознакомиться с предложениями застройщиков. 
Билеты на Фестиваль недвижимости можно получить бесплатно на сайте. Часы работы: с 19 марта с 11:00 до 19:00, 20 марта с 11-00-17-00.