Экспертиза: ЖК «Рассказово»

14.03.2016

ЖК Рассказово — знаковый проект холдинга Sezar Group,

О ПРОЕКТЕ

ЖК Рассказово — знаковый проект холдинга Sezar Group,

ЖК «Рассказово» - знаковый проект холдинга Sezar Group, победителя различных премий и обладателя множества наград, который успешно ведет деятельность на рынке недвижимости с 2003 года. ЖК «Рассказово» реализуется на территории Новой Москвы - быстроразвивающегося перспективного района. Строительство комплекса идет без использования кредитных средств на участке площадью 34 га в полном соответствии с законодательством, с учетом всех строительных норм и с использованием исключительно качественных материалов и технологий. Монолитная застройка с вентилируемым фасадом гарантирует долговечность и прочность. Авторская архитектура ЖК «Рассказово», расположенного в экологически чистом районе вблизи Ульяновского лесопарка, воплощает лучшие архитектурные традиции Москвы 1930-1940-х годов, территория комплекса полностью огорожена и включает всю необходимую инфраструктуру, в том числе наземный паркинг.

 

 

ИНФРАСТРУКТУРА

ЖК «Рассказово» - комплекс для полноценной комфортной жизни и приятного, разнообразного отдыха. Проектом предусмотрена богатая продуманная инфраструктура: два детских сада, школа, поликлиника, три гаражных комплекса, торгово-развлекательный центр, супермаркет, бизнес-центр, благоустроенные детские площадки, фитнес-центр.

Особенным ЖК «Рассказово» делают уникальные инфраструктурные элементы: собственный парк, мини-зоопарк, спортивные площадки-трансформеры, подходящие для любого вида спорта, площадки для дрессировки собак, благоустроенные набережные прудов, зимой - каток под открытым небом, а также беговые и велодорожки, ресторанный комплекс.

В настоящее время ведется динамичное развитие транспортной инфраструктуры района: появляются новые дороги, транспортно-пересадочные узлы, станции метро.

Жилой комплекс располагается всего в 7 км от МКАД с развязками и выездами, ближайшая станция метро «Рассказовка» в 850 м от жилого комплекса откроется к 2017 году, близость Боровского и Киевского шоссе дают возможность без проблем добраться до жилого комплекса.

ЖК Рассказово — знаковый проект холдинга Sezar Group,

Объект  ЖК «Рассказово»
Адрес г. Москва, Новомосковский административный округ, п. Внуковское, д. Рассказовка
Срок сдачи объекта первая очередь — 2016 год, вторая очередь — 2017 год
Начало строительства июнь 2014 года
Состояние монтажа  первая очередь — подключение к городским сетям, ведутся отделочные работы; вторая очередь — возведение монолита
Этажность переменная этажность — 9–11 этажей
Проект индивидуальный проект, монолитное строительство
Общая площадь квартир 198 тыс. м²
Количество комнат в квартирах 1–3, возможно объединение
Особенности проекта

детальная проработка планировочных решений (свободные планировки, отсутствие несущих колонн и стен в квартирах)

 

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Виктор Прокопенко,  заместитель руководителя  департамента продаж Sezar Group

Виктор Прокопенко, 
заместитель руководителя 
департамента продаж Sezar Group

 

ЖК «Рассказово» является знаковым проектом Новой Москвы. Прежде всего благодаря архитектуре - это традиции застройки центра Москвы 1930-1940-х годов. ЖК «Рассказово» - это глоток свежего воздуха для городского жителя, уставшего от однообразия панельных высоток. Расположение в 5 мин от метро «Рассказовка» и между основными транспортными магистралями гарантирует удобство коммуникации с мегаполисом. По периметру ЖК - Ульяновский лесопарк, внутри территории - парк на 29 тыс. м². Хотя комплекс позиционируется как объект класса комфорт+, большинство его особенностей соответствуют бизнес-классу: потолки от 3 до 3,5 м, огороженная охраняемая территория, авторская архитектура, дизайнерская отделка входных групп, насыщенная инфраструктура и пр. Минимальная площадь квартиры в недавно поступившем в продажу доме в ЖК «Рассказово» - 40 м². Это свидетельствует о том, что девелопер заботится о жителях, а не гонится за сиюминутной выгодой. Поэтому можно смело утверждать: покупка квартиры в ЖК «Рассказово» - это обоснованный выбор.

 

ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

Продажи квартир стартовали в июне 2014 года. Минимальная цена квартиры в ЖК «Рассказово» составляет 105 тыс. руб. за 1 м².
Приобрести недвижимость в жилом комплексе можно по одной из ипотечных программ от 12 ведущих банков, по военной ипотеке и в рассрочку. В число банков, аккредитовавших ЖК «Рассказово», входят Сбербанк, ВТБ24, Глобэкс, Райффайзенбанк, Газпромбанк и другие. Также купить квартиру в жилом комплексе можно в рамках специальной акции «Выбирай себе соседей».

 

ОФИС ПРОДАЖ

ЖК Рассказово — знаковый проект холдинга Sezar Group,

Центральный офис продаж

Адрес: Москва, м. «Сокольники»,
Стромынский пер., 7/23

 

Офис продаж на объекте

Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, п. Внуковское, д. Рассказовка
+7 (495) 241-49-68
www.sz-rasskazovo.ru