Компания БЭСТКОН разыграла автомобили Volkswagen

17.03.2016

компания БЭСТКОН запустила уникальную акцию «Купи квартиру - выиграй машину»

В начале нового 2016 года компания БЭСТКОН запустила уникальную акцию «Купи квартиру - выиграй машину», в ходе которой каждый покупатель квартиры в БЭСТКОН становился участником лотереи.

Торжественный розыгрыш, приуроченный к 13-летию компании, состоялся 13 марта в 13.00  в автосалоне Volkswagen АВИЛОН на Волгоградском проспекте. В ходе мероприятия были разыграно 20 смартфонов iPhone 6s и 2 автомобиля Volkswagen Tiguan.

 

Это первая стимулирующая акция организованная БЭСКОН для своих клиентов, однако, компания планирует проводить подобные мероприятия на регулярной основе.

 

Вот уже 13 лет БЭСТКОН не только инвестирует в строительство лучших проектов крупнейших застройщиков России, но и проектирует, строит, эксплуатирует, выполняет функции заказчика и риэлтора. В портфеле компании широкий ассортимент жилых и коммерческих площадей: от эконом-класса до премиум-сегмента.

 

Надежность, динамика и безопасность - вот те основы, которые позволили БЭСТКОН занять одну из лидирующих позиций на рынке и заслужить доверие клиентов. 

 

Пресс-служба компании БЭСТКОН
15.03.2016