«Галс-Девелопмент» представит свои проекты на выставке «Шоурум элитной недвижимости 2016»

01.04.2016

Компания «Галс-Девелопмент» презентует свои проекты на выставке «Шоурум элитной жилой недвижимости 2016», которая пройдет с 7 по 24 апреля в Москве в Галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте. 

На своем стенде компания представит 4 проекта, каждый из которых дарит возможность жить в центре динамичного мегаполиса. Будут представлены элитные объекты в высокой стадии готовности - жилой квартал Wine House на острове Балчуг, комплекс апартаментов «Сады Пекина» на Маяковской, а также привлекательный для инвестиций проект - премиальный комплекс de-luxe апартаментов «Театральный дом» на Поварской. Четвертый проект компании - комплекс апартаментов бизнес-класса «Искра-Парк» - модное и стильное предложение в деловом районе Ленинградского проспекта. Для посетителей Шоурума подготовлена программа преференций. По условиям программы, в которой участвует специальный пул квартир и апартаментов в премиальных проектах компании, цена за квадратный метр будет снижена на 12%.
Жилой квартал Wine House на острове Балчуг - атмосферное пространство с аутентичной архитектурой, которое включает в себя лофт-апартаменты и квартиры с открытыми террасами, палисадниками и собственным входом на первом этаже. Комплекс апартаментов «Сады Пекина» расположен в самом центре города, в «золотом треугольнике» московских театров. В составе комплекса есть апартаменты площадью до 180 кв. метров с видом на Кремль. Просторные апартаменты комплекса «Театральный дом» с панорамными окнами, видом на Арбат и Поварскую улицу, а также закрытым внутренним двором полностью соответствуют формату «клубный дом». В проекте «Искра-Парк» представлены стильные апартаменты с функциональными планировками и отделкой, для которых создан собственный инфраструктурный комплекс - оборудованные wi-fi общественные зоны, кафе, рестораны, фитнес-центры.

 

 

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.
Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве.
В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.
Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд рублей.