VIII практический семинар «Диалог с инвестором»

29.04.2016

VIII практический семинар «Диалог с инвестором» пройдет 1 июня 2016 года в Swissotel Красные Холмы. Его организатором традиционно выступает Москомстройинвест, соорганизаторы - компания EY и ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

Чтобы сделать мероприятие наиболее интересным и продуктивным, мы предлагаем вам выбрать актуальные темы для обсуждения.

Приглашаем всех желающих проголосовать на сайте dialogmoscow.ru!

Отдать свой голос можно сразу за несколько понравившихся тем. Если ни одна из тем в нашем перечне не вызывает интереса, можно предложить свой вариант. Все голоса будут просуммированы, а набравшие наибольшее количество голосов темы войдут в повестку VIII семинара «Диалог с инвестором». Голосование завершится через 2 недели.

Подробнее о мероприятии:

«Диалог с инвестором» - цикл практических встреч-семинаров с инвесторами, которые на регулярной основе организует Москомстройинвест, а соорганизаторами выступают компания EY и ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

 Основной задачей семинаров является предоставление инвесторам оперативной информации о последних изменениях в нормативно-законодательной базе. Кроме того, представители бизнес-сообщества имеют возможность задать вопросы непосредственно представителям федерального и московского правительства и получить от них практические рекомендации по подготовке и согласованию необходимой для ведения работ документации.

 Информация о старте регистрации, программе и спикерах будет опубликована на официальном сайте события. Следите за новостями!

Регистрация на мероприятие
Внимание! Регистрация действительна только при получении письма-подтверждения вашего участия.

По всем вопросам обращайтесь:

Екатерина Романова
Менеджер проектов REPA
+7 499 394 29 60
[email protected]