Бизнес-класс на майских условиях

10.05.2016

TEKTA GROUP начала реализацию проекта ЖК «Маяковский»

 

TEKTA GROUP начала реализацию проекта ЖК «Маяковский» в конце 2015 года. Дом бизнес-класса на севере Москвы совместил в себе достоинства современной столичной новостройки и разумную стоимость квадратного метра.


Комплекс, состоящий из трех 36-цэтажных корпусов, расположен в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион». Важной особенностью расположения является высокая транспортная доступность площадки и в то же время близость природной зоны и рекреационных объектов. Собственная инфраструктура комплекса, включающая детский сад, фитнес-центр с бассейном, паркинг и коммерческие помещения, станет прекрасным дополнением к уже имеющимся объектам городской инфраструктуры.
ЖК «Маяковский» отличается не только тщательно подобранными проектными и функциональными характеристиками, но и гибкими условиями продажи. Стоимость жилья начинается от 5,3 млн руб., что ниже среднерыночного показателя по Москве для новостроек бизнес-класса. Кроме того, квартиры можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотеки по льготным ставкам от банков-партнеров TEKTA GROUP.


В мае компания запустила специальную акцию, в рамках которой ограниченный лот из 25 квартир комплекса продается с индивидуальной скидкой. Максимальная выгода составит до 13% стоимости жилья. Двери офиса продаж ЖК «Маяковский» открыты для посетителей ежедневно. В новом здании офиса можно увидеть большой макет жилого комплекса, оценить его будущий внешний облик, ознакомиться с вариантами планировок и выбрать для себя подходящий. К услугам посетителей удобные переговорные комнаты, детский уголок для семейных посещений и, конечно, кофе и доброжелательные улыбки персонала.

 


TEKTA GROUP
ЖК «Маяковский» г. Москва, Головинское шоссе, вл. 10
+7 (495) 797-49-49, www.tekta.com