Компанию «Лидер Инвест» признали «прорывом года»

08.06.2016

Москва, 08 июня 2016 года. - «Лидер Инвест» признан лауреатом международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2016» и получил специальную награду оргкомитета - «Прорыв года». Два объекта компании - «Дом на Рогожском Валу» и «Клубный дом на Серпуховском Валу» стали финалистами премии.

 

«Лидер Инвест» впервые принял участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости», и сразу два проекта компании по итогам двух этапов голосования: народного и голосования жюри, вошли в шорт-лист. К слову, за звание лучших на рынке недвижимости боролись 327 компаний, из 1563 номинантов было отобрано 72 финалиста. Событие проходит ежегодно при содействии Правительства Москвы и Правительства Московской области. По традиции почетные награды получают лучшие компании за достижения в сфере недвижимости и строительства.


«Дом на Рогожском Валу» - строящийся в Таганском районе жилой комплекс бизнес-класса - стал финалистом премии в номинации «Хит продаж». Со дня старта продаж в феврале 2015 года на текущий момент реализовано 80% квартир. До сдачи объекта в IV квартале 2016 года в продаже осталось всего 23 квартиры.


«Клубный дом на Серпуховском Валу» с апартаментами премиум-класса, возводимый в Даниловском районе Москвы, вошел в тройку финалистов номинации «Объект 5 звезд *****» и является одним лучших предложений на рынке недвижимости по пятибалльной шкале: местоположение, цена, инфраструктура, архитектура и инновации.


«Лидер Инвест» представил на премии еще два объекта. ЖК «Дом на Нагатинской» с собственным детским садом претендовал на победу в двух номинациях «Семейный объект №1» и «Выбор покупателя №1». Клубный дом «Резиденция на Всеволожском» всего на 21 квартиру, расположенный в центре Москвы в районе «Золотой мили», отличающийся изысканной архитектурой в стиле ар-деко, был представлен в номинации «Архитектурное решение №1». Сама компания была представлена в номинации «Девелопер №1».