S.A. Ricci и АО МПФК «УКРРОСМЕТАЛЛ» провели торжественную церемонию заливки бетона в комплексе апартаментов «Отражение»

09.06.2016

7 июня состоялась торжественная церемония закладки капсулы с обращением к потомкам и заливки бетона комплекса апартаментов «Отражение» на Шереметьевской улице, д.24. 

 

«Над созданием комплекса апартаментов «Отражение» работает большая профессиональная команда специалистов. Мы постарались вывести на рынок продукт, концепция которого соответствует требованиям времени, а исполнение безупречно как с архитектурной и эстетической точек зрения, так и по качеству строительства. По совокупности характеристик комплекса и составу участников проекта мы убеждены, что нашему проекту будет сопутствовать успех», -  открыл мероприятие управляющий партнер АО МПФК «УКРРОСМЕТАЛЛ» Сергей Тысячный.

 

«Отражение» - 9 этажный комплекс комфорт-класса с подземной автостоянкой на 32 автомобиля строится на Шереметьевской улице, д.24, поблизости от метро «Марьина Роща», в трех минутах езды от ТТК, в 10 минутах от Садового кольца. В «Отражении» запланированы 1-3-комнатные апартаменты площадью от 23.2 до 93.4 кв. м. с возможностью объединения. Общая площадь здания - 15995 кв.м. на участке площадью 0,6 га. Сдача комплекса запланирована на 4 кв. 2017 года. Апартаменты в комплексе «Отражение» реализуются по 214-ФЗ и по привлекательным инвестиционным ценам. Бюджет покупки начинается от 4,1 млн рублей. Официальным консультантом и брокером проекта выступает компания S.A. Ricci.

 

Для работы над проектом  комплекса апартаментов «Отражение» были привлечены ведущие брендинговые агентства, архитектурные и проектные бюро. Автор концепции и позиционирования проекта - брендинговое агентство SmartHeart, автор архитектурной концепции - GAFA Architects, проектировщики проекта - Балтийская Строительная Компания, генеральный подрядчик строительства - ООО «Домстрой-Развитие».

 

Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci отметил важное преимущество комплекса «Отражение» - создание благоустроенной среды для жизни. «Для нас это не просто коммерческий проект, а пример комплексной философии среды и создания пространства, в котором люди будут комфортно жить и растить детей. Сама философия бренда: Мой дом - мое отражение. Создавая этот проект, мы верили, что новое пространство отразит внутренний мир каждого из нас. И каждый найдет здесь свое личное отражение», - рассказал Сергей Егоров.

 

Значимую роль оригинальной креативной концепции и легенды бренда «Отражение» подчеркнул Юрий Михальченко, арт-директор и партнер брендингового агентства SmartHeart. «Марьина роща - это уникальный московский район, с большой исторической составляющей. При разработке бренда нам было важно передать дух и атмосферу этого района. Кроме того, мы уверены, что дом «Отражение» станет настоящим украшением Марьиной рощи и предложит жителям новый комфортный уровень жизни», - прокомментировал Юрий Михальченко.

 

В закладке памятной капсулы и заливке первого куба бетона участвовали все приглашенные гости мероприятия, представители застройщика, партнеров проекта, журналисты.
Информация о проекте: http://otragenie-dom.ru/

 

Справка о компании
S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный цикл консалтинговых и брокерских услуг при реализации комплексов как с апартаментами, так и с традиционными квартирами. В настоящее время в портфеле компании собрано более 100 ярких жилых комплексов, более 12 проектов реализуются на ко-эксклюзивной и эксклюзивной основах. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России. Более подробную информацию вы можете получить, посетив наш сайт www.5405050.ru.